Пикабу, прошу твоей помощи с работой!!! Внутри 2 коммента для минусов, поднимите в топ пожалуйста

Пикабутяне, отчаянно прошу помощи у вас! Я студент, учусь на 3 курсе на геолога, люблю свою профессию всей душой. Но наш университет не разделяет такой любви. Мы должны пройти после 3 курса производственную практику, то есть, проще говоря, устроиться летом на работу по профилю. Университет никаких направлений и помощи в поиске работы не дает, без знакомств и родственников опять же никакие предприятия не хотят брать зеленых студентов... А у меня, увы, блата и связей нет нигде. Но я очень хочу работать и стать хорошим специалистом! А без нормальной практики этого увы не получится... Очень прошу, если кто-то работает на буровых, на нефтяных, газовых предприятиях, неважно где, зп меня тоже не волнует... Подскажите, куда можно толкнуться, может, связи есть какие-нибудь, если вам не сложно и не напряжно, конечно! Я могу работать по направлениям: общая геология, инженерная геология, геологоразведка, экологическая геология, экология. Буду очень-очень благодарна за любую помощь!