Пикабу, прошу совета...

Привет ,Пикабу!) Прошлым летом я познакомился с замечательной девушкой, позже мы стали парой, но спустя пару месяцев она решила, что нам надо расстаться(якобы отношения учебе мешают)...
Так вот в чем заключается все дело: на данный момент я снова начал общаться с ней- ну и естественно попал во френдзону. У нее на данный момент есть парень, но(вот тут то и начинается самое интересное) она постоянно приезжает в город не к нему, а гуляет со мной(так же получилось и на это 9 мая). До этого она даже познакомила со своими родителями( честно не знаю зачем). Так же она постоянно говорит мне какой я хороший и все прочее, а на парня иногда жалуется, но при этом постоянно напоминает мне что у нее есть парень(хотя честно если наблюдать со стороны, многие люди просто говорят что мы с ней хорошая пара,ибо мы ведем себя не как друзья но и не как пара, ибо мы не целуемся, но обнимаемся и ходим держась за руки).Думаю продолжение понятно...Так вот, что я хочу спросить: Как думаете у меня еще есть шансы выйти из френдзоны?Прошу ответить адекватно ибо это пост не для плюсов/минусов, а мне просто нужен совет.Извините за ошибки, ибо писал на скорую руку, да и не особо могу писать связные тексты... Заранее спасибо.

Всем добра и любви!)