Пикабу, помоги пожалуйста!

Ребята, мальчики, парни, мужики! Спасайте, нужен дельный совет от сильной половины Пикабу. Скоро, как мы знаем, Новый Год и принято дарить подарки. Хочется угодить любимому, но я совсем не уверена в своих идеях. А парни ведь здесь все умные, начитанные, смышлёные, с хорошей фантазией, с невероятным запасом идей, да и по-любому лучше знающие что вам нужно. Я создаю этот по истине дебильный пост только потому, что лишь здесь, хоть и возмущаются на счёт таких постов, но действительно очень часто помогают советом. Парню 19 лет, неудивительно, но неравнодушен к играм (Counter Strike, Battlefield, Call of Duty и м.д), да и вообще интересы в принципе как у обычного средне-статистического парня. Всем хочется счастья в Новый Год, а омрачать его неудавшимися подарками как-то не круто. Давайте посоветуем друг-другу, думаю не только у меня такая проблема. Мне как-то даже неудобно просить чтобы такую глупость поднимали в топ, но пожалуйста, будьте добры (коммент для минусов есть, даже два). Будьте счастливы в новом году, радуйте своих близких и любимых подарками, а тем, кто не нашёл ещё свою половинку желаю обязательно в ближайшем году её найти! Всем добра и мандаринок.
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов.
Автор поста оценил этот комментарий
Абонемент или там разовое посещение настоящего стрелкового тира (клуба) с настоящими пистолями. Особенно если он в армии не служил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне вариант хороший очень, думаешь ему понравится?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подари ему себя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это естественно, и даже не обсуждается) нужна материальная составляющая:)
Автор поста оценил этот комментарий
Подари вертолёт на радиоуправлении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, он как-то нейтрально к ним относится. я сама больше хочу этот вертолёт чем он)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть спецальные вещи, толстовки там с эмблемками игр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала об этом, как о части подарка, но дарить именно одну футболочку/толстовочку как-то не хочется)
показать ответы