Пикабу помоги!

Народ очень нужна помощь . Надо как то вбить в голову человеку что курение и распитие алкоголя это плохо тем более в раннем возрасте . Человеку ( девочка ) 12 лет . Я уже не знаю что придумать ... разговоры не помогают , отбирание сигарет тоже . Родителям не хочется говорить . У кого какие есть идем с радостью выслушаю !
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если родителям насрать, то тогда чего тебе не иметься? Пошла эта ТП, тем более щас все девушки курят. И посри на то что ей 12, мне мозгов хватило пачку выкурив понять что хрень эти сигареты. И нах тебе она сдалась? Даже сейчас отучив ее пить и курить, ты не знаешь что будет в будущем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а блять представь что она мой родственник
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
своди к психологу или просто тупо пизди!
мозг не дурак, и вскоре поймёт что это делать не хорошо, за это пиздят, а это хорошо, за это поощряют
хотя это глупый вариант...
лучше просто поговорить с ней...
я своего пиздюка(13лет) так отучал...
сказал что писька отвалится ит.д.
ну можно рассказать про кривые зубы и прочую хрень, еще даже сказок насочинять и рассказать все ей это) показать парочку фоток тупых пёзд с сигами и ягой ит.д.
успехов тебе братюнь!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра же начнем . Спасибо !
Автор поста оценил этот комментарий
Девочке 12 лет ( в 6 класс перешла ) ... так как ровесники ее еще играют в куклы смотрят там всякие winks , она не хочет такой быть , ей надо взрослеть быстрее . Все чаще и чаще пытается впихнуться в компанию 18+ ... это пздц люди.
Автор поста оценил этот комментарий
ей 12....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
право выбора конечно есть у каждого .... но бля для нее же хочу что бы лучше было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
предлагаю конечно немного жестокий способ, но все таки. берешь пачку сигарет, можно не очень хороших и заставляешь курить при тебе. я конечно не пробовала (не курю), но говорят что после не хочется вообще видеть сигареты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо попробовать надеюсь поможет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пересиль себя и скажи родителям. можешь еще банально дать пиздюлей, средство не такое уж и плохое. попробуй напугать, страх порой интересно действует
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дать пиздюлей девочке ... не представляю как
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сфоткай ее за этим занятием и скажи что если не бросит покажешь родителям!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там бы как так выразиться .... родителям скорее пох будет что делает их дочь . Конечно можно попробовать но мне кажется это не поможет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть 8. Если мозгов хватило, что бы начать, значит должно хватить, что бы бросить. Если родителям по фиг на нее, то надо самой приучаться о себе заботиться. Или ты ее ангел-хранитель по жизни?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лучше быть ангел-хранителем чем похуистом .