Пикабу, было с кем нибудь такое? я реально очень испугался

...я лёг спать, увидел несколько сновидений, и перед самым пробуждением во сне я понимаю, что нахожусь именно в той же позе, в какой и в реальности (тобишь сплю на животе), я чувствую что лежу на своей кровати... затем слышу как кто-то как будьто коленками ступает на кровать и приближается ко мне.. (в этом состоянии я понимаю, что это возможно пришли меня будить)... затем началось самое ужасное... представьте, что в ваше ухо бьёт достаточно громким, но очень низким звуком...бьёт как бы толчками. это ужасссно... я открываю глаза и вижу то, что я бы увидел если бы проснулся... но звук всё ещё есть..... и ещё я не могу ничего сказать ни пошевелить ни одним мускулом (глаза приоткрыты без всякого мышечного напряжения)... и в этот момент становиться просто жутко....
я пытаюсь собрать всю волю для того чтобы пошевелиться и меня бьёт небольшая судорога и я, не закрывая глаз, просыпаюсь... то есть я во время всего этого процесса видел, был заключён в теле...
после пробуждения я посмотрел на время, минуту полежал, отошёл от шока и решил продолжить сон... лёг....
...практически как только я "уснул" (произошло это очень быстро) мои веки немного приподнялись и опять всё началось заново..... ЧТО СО МНОЙ??? Мне реально страшно спать ложиться