раскрыть ветку (24)
раскрыть ветку (1)
О боги, ну хоть в чем то мы с ними совпадаем во взглядах. Скорей бы уж стену достроили :)))
Да там от любой страны можно голосовать и любого имени. При голосовании сам выбираешь страну "проживания", сам пишешь имени. Там даже проверки на емайл нету, пишешь любой от балды и голосуй сколько хочешь раз, от имени кого угодно.
раскрыть ветку (6)
вот и зачем такое голосование делать? Его вообще во внимание кто-нибудь принимает?
Лучше уж на рои запилить заявку на визы с Украиной...
Лучше уж на рои запилить заявку на визы с Украиной...
раскрыть ветку (4)
Как зачем? А дети, а идиоты, а ТП? Где им голосовать то и свои петиции размещать, а потом слепо верить в результат? :)
Они из СНГ хотят выйти - там уже и самостоятельно и легче будет ввести визовый режим. Плюс всем украинцам, работающим в России и въехавшим по украинскому паспорту в РФ, придётся оформлять визы. А учитывая, как у нас работает это дело, ждать им придётся дольше, чем максимальное время нахождение в стране. 2 миллиона украинцев, вроде, живут в РФ, без гражданства. Вот и думаем.
Да там можно самому голосование замутить. Вот например
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Igor_Nikolaev_Rusalku/s...
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Igor_Nikolaev_Rusalku/s...
Ребята, не стоит подписывать эту ерунду. Вы представьте, что эти безмозглые личинки правительства возьмут и примут визовый режим. А у кого-то родственники в России/на Украине живут и этот визовый режим только осложнит им жизнь. В конце концов, будьте добрее.
раскрыть ветку (3)






