Пешеходам!

Друзья, пожалуйста, переходите дорогу только в ПОЛОЖЕННОМ месте и на РАЗРЕШАЮЩИЙ сигнал светофора! На улице ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО и остановиться порой просто НЕВОЗМОЖНО! не ломитесь вы там где вам удобней(мы же не ездим по тротуарам, а нам это тоже было бы удобно)! Берегите себя и помните, что вас ждут дома!

И еще водительская мудрость: Даже при самых худших расскладах-я(водитель) через три года выйду! А вот вы заново не родитесь!

P.S. Только что чуть двух дураков не заколбасил! Бегут и не смотрят!
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок с рюкзаком в школу спешил, и видимо им и ударил в стекло, там много не надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там много надо! Поверь! Если бы от удара разбилась фара, то ребенок бы если бы не умер, то очень сильно бы пострадал! Что за мерин был?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
лично Вы не ездите по тротуарам? а на тротуарах паркуетесь? а на зебру выезжаете? а на пешеходном уступаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я не езжу, не паркуюсь, не выезжаю, уступаю!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, кого ни спрашиваю - все ездят строго по правилам, по тротуарам - ни-ни, на зебру не выезжают. Кто же все эти мудаки, которые стоят на тротуарах и выезжают на зебру, причем еще так, что с коляской (или великом) зачастую просто не обойти?
Это не в Ваш огород, это в общем...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мудаков полно. К сожалению. И я не езжу строго по правилам. Но на тротуары не заезжаю и на переходах не стою. могу проехать за него, но не в середине... Сам хлжу с коляской и великом, а зачастую и с коляской, и с великом и с машинкой, блеать на веревочке и с палкой(которая нам зачем-то дома очень нужна), и прочей хренью))) Дети))
Автор поста оценил этот комментарий
Была ситуация года 2 назад, утром ехал на работу по шосе, дорога сплошной коток(вечером прошел дождь и за ночь подморозило), даже очень хорошая и дорогая зимняя резина пасовала, поэтому ехал 30-40км/ч, проезжаю остановку, немного притормозил т.к. мешал автобу и тут резко выбигает парень лет 8ми с этого самого автобуса только что вышедший, т.е. из-за пазика я его не мог увидеть при всем желании. как итог парень улетел с капота на метров 5, ушиб ногу и получил сотресение мозга, мне разбил фару на отцовском мерседесе(новом и очень дорогом), его родители всеми силами пытались меня посадить, но слава богу на этом месте стояла камера видонаблюдения и после просмотра в гаи все претензии были сняты, хотя таскали меня месяца 3.. было очень неприятно, когда ты ни в чем не виноват, а на тебя прут родители ребенка, который не научили его переходить дорогу в положенном месте, милиция таскает по кабинетам да еще и ремонт нового авто, перед родителями было неудобно хотя и была "Каско", но фару пришлось ждать 4месяца, а меня трясло после этого инцидента недели 2, боялся за руль сесть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
8 летнего ребенка ударить так, чтобы у мерседеса фара разбилась-это убить можно! Что за мерседес и в какой городе живете, что так долго ждали фару?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйся, что еще днем пробегали. Ночью и в хорошую погоду не смотрят, думают, что их видно...
Вообще, лично я, пока предпочитаю обходиться метросетью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Инстинкт самосохранения у людей отключен у некоторых походу)
показать ответы