512

Первый пост.

Обычно к людской тупости отношусь по принципу "мне насрать", но сегодня прям пригорело. Короче, вышли из магазина, жена говорит: "Давай в макавто за мороженкой заедем?". Ну ок, чё, поехали. Въезжаем на территорию, движемся к звезду за какой-то Приорой, и перед этим самым заездом Приора останавливается, из неё выходит пассажир кавказской наружности и начинает осматриваться. Далее у нас состоялся такой диалог, Я - это я, П - это пассажир:

Я: Ребят, здесь въезд.

П: В смысле?

Я: В прямом, въезд, здесь нет парковки.

П: В смысле нет парковки?

Я: В прямом, вот знак (показываю на знак, на котором русским, и даже английским, по белому написано "Здесь нет парковки").

Пассажир некоторое время что то обсуждает с водителем, после чего сообщает мне: "Хорошо, мы тебя поняли".

Далее из машины выходит водитель, закрывает её, и они, сука, уходят! УХОДЯТ, КАРЛ! Как так то? Они же меня выслушали и поняли. Что вообще произошло?

Повезло, что бетонные полусферы (не знаю, как они по умному называются) которые устанавливают, чтобы проход не загораживали, были убраны, и можно было заехать, минуя эту самую Приору.

Вот такой вот финал истории.

Дубликаты не найдены

+75
Все просто. Звонишь в милицию соединяют с дпс приезжают с эвакуатором профит. В Краснодаре заебали уже эти приорасты. Уже не стесняясь звоню на горячую линию.
раскрыть ветку 14
+58
Звонишь в полицию и говоришь двое лиц кавказской национальности бросили машину на проезде заблокирован другие машины и скрылись не смотря на крики освободить проезд. Им тогда будет веселее.
-3

А еще можно прост возить с собой шприц с зеленкой, для светлых авто самое то, даже выходить не придется.

раскрыть ветку 5
+13
Ну напрыскаешь ты из шприца на машину загородившую проезд, и что дальше?Она мгновенно перенесётся в другое место?
ещё комментарии
-7

как показывает практика, лучше звонить и говорить что возможно(есть подозрение) что машина заминирована и оставлена в непосредственной близости от общ. места. приезжают быстро и увозят

раскрыть ветку 4
+6

Ага, приезжают саперы с собаками, оцепляют район, эвакуируют всех, вскрывают машину... Потом подходят к тебе с вопросом "с чего ты блять взял, что она заминирована?" - "Прост, шоб вы быстрей приехали)))". И штраф за ложный вызов.

раскрыть ветку 3
-7

по идее, не должны их эвакуировать с территории макдака, т.к. там разметка никакой силы не имеет.

раскрыть ветку 1
0
Он не в кафе поставил машину а на прилегающей, стоянка запрещена.
ещё комментарии
+21
Из "здесь въезд" и "нет парковки" они не сделали вывод, что им нельзя там стоять. Нужны прямые мысли для прямых извилин.)
+20

Животные жи есть

раскрыть ветку 3
+7
Жи есть брат
раскрыть ветку 2
+4

Дагестанские Ученые доказали что ЖИ есть

раскрыть ветку 1
+27
кавказкий минталитет,просто им насрать на все и всех.
раскрыть ветку 1
+11

кавказское хамство.которое нужно выбивать.правда нонче на Руси за это дают сроки.....

+17
Чёт напомнило. Заглянули как-то с мужем на пляже в местный шалман, прикупить горячей кукурузы. У шалмана имелись столики под зонтами, почти все заняты, в середине свободное место. Но проход к нему перекрыт кавказцем, развалившимся на стуле аля хозяин жизни.
Муж вежливо просит его чуток сдвинуть стул, чтоб пройти. Кавказец вместо ответа набычивается. Муж опять вежливо повторяет просьбу, хотя я уже, чуя недоброе, пытаюсь ему намекнуть, что лучше, наверно, уйти. Кавказец бычится еще сильнее(( назревает конфликт. И тут от волнения я не нашла ничего лучше, чем сказать мужу: Олег, ну чего ты к человеку пристал, видишь, он не говорит по-русски! Кавказец сразу сдулся и обиженно начал балакать, что он по-русски еще лучше меня говорит. Долго нудел и обижался. Конфликт исчерпался, стул он убрал.
Похоже, они как-то на своей волне многие.
раскрыть ветку 3
+12

У таких навязчивая потребность доказать что они в превосходстве.

0
Хорошо, что вышли из такой щекотливой ситуации, но были неслабые шансы обрстрить конфликт еще сильнее, если бы горец подумал, что его совсем уж за обезьяну принимают
Тут не угадаешь)
раскрыть ветку 1
+1
Да, вы правы, не угадаешь... а в тот момент ляпнула первое, что пришло в голову, чтоб оттянуть внимание на себя.
+5
Вчера у Леруа: ближайшие парковочные места как у всех больших супермаркетов положены людям с ограниченной ответственностью. Не занимаю их никогда, дело принципа. Выходим с мужем из Леруа, идем к нашему авто и видим, как БМВ Хчто-тотам паркуется на месте "со значком", через ОДНО место от его парковки есть пустое место "обычное". Выходит из БМВ молодой человек лет 27-ми славянской национальности.
Я ему говорю:" Вы на спецместа встали."
Он в ответ:" А что? Нельзя?"
Я ему:" ВАМ - можно, судя по ответу."
Он обиделся, но всё равно не поменял парковку...
И ведь все "спецместа" всегда заняты у супермаркетов(((
Идиоты национальности не имеют(((
+9

ты бы ещё в зоопарке попытался макакам высшую математику объяснить, и то проще было бы...

раскрыть ветку 4
+10
ты бы ещё в зоопарке попытался макакам высшую математику объяснить, и то проще было бы...
Для начала старый анекдот

"-Я построил на свои деньги каменный мост и теперь людям не приходится мочить ноги в реке.

- Да.

-Но люди не зовут меня мостостроителем.

-Нет.

- Когда был неурожай, я купил в соседнем селе зерна и раздал его желающим

-Да.

- Но люди не зовут меня кормильцем.

- Нет.

- Но стоило мне однажды попасться на глаза когда я пристраивался к своей ослице и люди стали звать меня ОСЛОЕБОМ

- Да"

В каждом из этих горных народов есть мудрецы и поэты. Но из за единичных владельцев Приор люди приравнивают их ВСЕХ к макакам.

Ладно, им насрать на всех окружающих, но ведь своим поведением они унижают СВОЙ род, свой народ. Каждый из них, каждым своим глупым поступком перечеркивает сотни лет работы рук и светлых умов собственных предков.

раскрыть ветку 2
+5

каждый человек кроме воспитания своих детей еще влияет на воспитание других. Даже профессии такие есть (от обычных учителей до полиции). И если из нации так много лезет подобной гадости, то ктото из воспитателей тут лажает. На кавказе это и  продажные ЕГЭ, и излишнее заступничество горных ребят (Рафика сажать не надо, он брат/сват мой) и прочие особенности народа. Потому быдло и плодится, что ему дают, а не выжигают каленным железом. Есть ли у нас такие? Есть, конечно. Но, мне кажется, что наших меньше.

-1
У них были светлые умы?))
+2
Ну они же меня поняли :)
+2

это не тупость,им просто похуй

+1
Очень может быть что это не первая такая Приора, потому "полусферы" и убраны))
0

"иду домой с тренировки по шахматам" ?:))

-1

я обычно в таких случаях два колеса прокалываю......

-1
Наверное это комментарий для минусов
раскрыть ветку 6
+3

Зачем?

раскрыть ветку 5
0
Я ж говорю первый пост. Не знаю, нужен он или нет. Да и в принципе не знаю, в каких случаях нужен, а в каких - нет
раскрыть ветку 4
-25

Ты же знаешь, что у человеков есть такое свойство делать что-то назло, особенно когда их носом тыкают в свое невежество.

Иной раз лучше либо промолчать, либо подобрать слова и интонацию таким образом, чтобы это звучало как помощь, а не как подъебка над их незнанием.

Никого не защищаю, но надо быть более разумным, тем более, когда видишь перед собой менее одаренного индивида. Иначе как в поговорке, два дебила - это сила.

раскрыть ветку 3
+13
Не подъёбывал я их, а по поводу незнания - думаю всё они знали прекрасно, только им пофиг. Надеялся, что они отъедут на нормальное парковочное место (которое было в двух метрах от них), но нет, такого не случилось
раскрыть ветку 2
+6

Сразу скажу,это сон )

У рынка,чурки поставили ведро поперек выезда и сказали "эээй,ти штоле мине указыват будищ?" и быстренько ушли с баулами.

Кто-то оторвал им номера(камер нет там) и позвонил в ментовку с сообщением о подозрительном наглухо тонированном автомобиле БЕЗ НОМЕРОВ ВООБЩЕ,припаркованном в очень людном месте с нарушением правил,из которого убежали ЛКНы с подозрительными сумками.

Номера кто-то  скрутил в рулончик,сунул в пачку из-под сока и выбросил.

Менты ппс были через четыре минуты,странный тонированный фургончик мерс через 10.Тут же появились чурбаны,их завели в фургон.

Через 5 минут они вышли,открыли ведро,начался обыск,ппсники разогнали народ.

В багажнике что-то нашли,их подвели,поговорили,заломали и увели в фургон.

Тачку закрыли,и её минут через 20 забрал эвакуатор.

А дальше был карнавал с сисястыми девками и пирожковым феерверком.

Хороший был сон.)

+4
Один раз сталкивался, "по-секрету" поделился, что бабки у подъезда любят полицаев вызвать и процесс эвакуации пообсуждать. Водитель попался толковый, машину убрал...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: