Первый олимпийский чемпион.

Ровно 106 лет назад на летней Олимпиаде в Лондоне фигурист Николай Панин-Коломенкин стал первым в истории России олимпийским чемпионом.
Первый олимпийский чемпион. Ровно 106 лет назад на летней Олимпиаде в Лондоне фигурист Николай Панин-Коломенкин стал первым в истории России олимпийским чемпионом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "мое". Ты на фото или снимал?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично ездил в 1908 году и фотал. Чуточку постарел с тех времен, правда...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А если без юмора, у тебя лишний тег во всех постах, за это бан дают. Ну это так, на будущее)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я пока не сильно разобрался в "Пикабу", если честно. Отсталый чуточку я! Спасибо за подсказку ;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
лишний тег снял, со старых постов снимать смысла не имеет (за старые не забанят). В будущем будьте внимательнее, а то может попасться модератор не с пряником, а с кнутом, и будете 2 дня молчаливым наблюдателем :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А для каких случаев используется тег "мое"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это изображение, то оно должно быть снято вами, нарисовано вами, либо как-то вами изменено (использование стороннего изображения при создании оригинальной работы). Если это текст, то он должен быть либо вами придуман, либо описывать что-либо из вашей жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, спасибо! Все учту.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку