Первое знакомство

Познакомился с девушкой в интернете. Сразу смутил ее статус типа "Если мысли твои низки - в Бездну твой путь. Лишь если она "зацепит" то готов Ты. С остальными же лишь тешишь самолюбие, общаясь...". Не совсем, но близко к тексту. Но фотки были дико симпатишны, по молодости я читал Черную Библию ЛаВея и решил что с этой дамой мы поладим. Сразу же договорились о встрече в музее космонавтики. Фраза "космоса не существует, но пойдем", уже рассказала мне многое, но инстинкты были сильнее разума.
Встретились. Отдаю должное - очень красивая. И на первый взгляд нормальная. Уладив дела с кассой и гардеробом, я подвергся нападению.
- Ты купил билеты на двоих. А я не продаюсь.
Я поразмышлял и выразил сожаление о своем поступке.
- Ты же понимаешь, что между нами ничего не будет?
Я поразмышлял и понял, что она права.
- Ты такой же как все.
Я не стал размышлять далее и молча двинулся к экспонатам.
Мадама меня догнала, взяла под руку и более не вела себя странно. Я весь кипел, но потихоньку успокаивался. Она молчала, читала пояснительные таблички и изредка задавала вопросы. И дернул же меня черт указать ей на модуль и сказать, что он был в космосе.
-Я же тебе говорила, что космоса не существует! Ты совсем не умеешь слушать! Ты такой же как все!
Далее было много слов. Говорила она спокойным тоном, невнятно и очень быстро. Я различил несколько оскорблений. Решив, что с меня хватит, я сказал что скоро вернусь и смылся. Радуясь, что меня не принесли в жертву и не посадили за укрывательство душевнобольных, я приехал домой и полез в компьютер. От нее было сообщение: "Мало того, что уехал не попрощавшись, ты еще и не купил мне еду космонавтов. А я очень хотела попробовать! В следующий раз место свидания выбираю я!".
Я перекрестился и решил, что ну ее нафиг, ненормальную. Не буду с ней второй раз встречаться. Я же не извращенец!
Так вот. Скоро будет полгода, как живем вместе.