Первая в моей жизни картина. (кликабельно)

Не судите строго, никогда не училась рисовать, а тут друг подарил набор акрила и я нашла холст 100х70см. В реальности краски гораздо сочнее. (еще в комментах)
Первая в моей жизни картина. (кликабельно) Не судите строго, никогда не училась рисовать, а тут друг подарил набор акрила и я нашла холст 100х70см. В  реальности краски гораздо сочнее. (еще в комментах)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Очень круто, купил бы себе в дом такую;)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта не продается, но я точно буду рисовать еще другие. Обращайтесь:))) Уже рисовала одну на заказ бесплатно, а две предыдущих небольших 40х50 (их картинами и язык не поворачивается назвать) висят в чьих-то домах.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вам заказать картину? Шикарные работы, очень понравились!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. А вы где территориально?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Город Пермь. Скажите п-та, что требуется для того, чтобы получить хоть одну из ваших работ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, думаю это будет стоить денег:))) Если я рисую для себя, то никогда это не продам. И пересылка из Израиля. Или вы к нам в гости:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, под "денег" я не имею ввиду какую-то большую сумму, серьезно. В основном за потраченное время и пересылку. Самой большой наградой будет то, что оно будет радовать кого-то. Особенно учитывая то, что я очень позитивный человек и всё, что делаю, несет только положительные эмоции. И сейчас переезжаю к берегу моря, где у меня будет своя мастерская, так что на ближайший год позитив будет лучиться просто из всех дыр и во все стороны! :))
Автор поста оценил этот комментарий
В Хайфу. У нас море, горы, развалины, клево! :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку