Первая в моей жизни картина. (кликабельно)

Не судите строго, никогда не училась рисовать, а тут друг подарил набор акрила и я нашла холст 100х70см. В реальности краски гораздо сочнее. (еще в комментах)
Первая в моей жизни картина. (кликабельно) Не судите строго, никогда не училась рисовать, а тут друг подарил набор акрила и я нашла холст 100х70см. В  реальности краски гораздо сочнее. (еще в комментах)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
интересно и приятно смотреть, не то что остальная херня из современного искусства )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Но не надо говорить, что классика лучше современного искусства. Люди так думают по незнанию, ибо сейчас в моде что-нибудь громкое и скандальное, а качество и полет фантазии при этом условие не обязательное.
Но достаточно зайти в ДевианАрт или соответствующие тематические сообщества иллюстраторов, чтобы увидеть, какие талантливые люди есть в наше время. Лично я ими восхищаюсь. И они нам ближе, чем все Микеланджелы и ДаВинчи вместе взятые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и получается, что таланты сидят на девиан арт, а сходишь на выставку современного искуства, уходишь с мыслями "что за хуйню я только что посмотрел" :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку