Первая Работа на Графическом Планшете

Всем привет, вот купил себе графический планшет GAOMON S620, и решил попробовать порисовать. Вот честно не знаю как получилось и хотелось бы выслушать вас, прошу, не обсирайте пост только потому что не красиво и тд. Просто скажите какие недочёты в комментариях, и я их учту, и скажите честно, стоит ли продолжать учится рисовать или забросить к чёрту это дело?

Первая Работа на Графическом Планшете Furry Art, Фурри, Арт
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вышло неплохо. Молодец. Не надо забрасывать даже если счас все тебе это напишут. Главное что? Тебе нравится рисовать, вот так и развивайся в этой сфере. Какая разница что там другие будут тебе писать? Возможно даже, что ты станешь неплохим художником, если будешь продолжать работать над навыками, а возможно, что останешься посредственностью. Пока не попробуешь, не пройдёшь должный путь, то не узнаешь. Если бы ты это нарисовал, сказав, что серьёзно (!) занимался рисунком лет 25, то... Ну, было бы уже ясно, что ты посредственность. А пока вот ничего неясно, ведь впереди у тебя некий путь, коли ты серьёзно решил к этому делу подойти и даже прикупил планшет. Дерзай, короче!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, буду стараться и радовать вас своими рисунками) Буду выкладываться на 120%

1
Автор поста оценил этот комментарий
Темновато получилась шерсть. Да и вся гамма в целом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По этому поводу как раз задумывался, но к сожалению поздно было что то менять, так и выложил. Спасибо, в следующий раз учту)