Перестала работать кнопка x на дуалшоке 3

Что стоит делать в этой ситуации?
Т.к. геймпаду почти год, по гарантии его врятли уже наладишь(учитывая, что там помимо это проблемы есть некоторые...косметически поправки сделанные мистером деревенным полом...)
Рассматриваю варианты : разобрать и собрать(бывает, помогает с пультом :/), а также разбить сбросив с 5 этажа, либо же пойти в соседнюю 12-ти этажку и сбросить уже там, шанс на то, что разобьется выше у 12-ти, потому что там бетон, в то время как у меня под окнами земля...и лужи, но также шанс убить челвоека нечайно выше у 12-ти, потому что там под окнами дорога и лестница, а у меня дерево ,и убью я разве что кошку..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мистер деревенный пол??? блять о чем ты,школьник?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я студент :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Школьник- это твой психологический возраст
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с этим я могу согласиться, дело в том, что твоя мама любит мужчин в школьной форме ее времени, и я так вошел в роль ,что порой забываю, что я студент
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку