Пересмотрел...Прослезился

Пересмотрел вступительный ролик катаклизма.Прослезился,Джигурда няшка.Я знаю,многие недолюбливают кату.тем не менее в ней мне когда то было еще интересно играть
Автор поста оценил этот комментарий
я играю в вов с классики, причем на оффе(не играл на пиратках принципиально) Я ходил в mc/bvl/aq-это было бесподобно. вышел бк, где все было не менее круто, а в чем то даже круче, ибо поправили не играбельные спеки(на пример над тобой бы смеялись все 39 человек, если б ты сказал, что пойдешь танковать друидом, или дамажить пристом) А казуал крафт начал зарождаться в ЛК. Проблема близард, что они имеяя более 12 миллионов подписчиков, захотели срубить еще бабла упростив игру, ожидая, что потянеться еще народ. но народ наоборот начал убегать... Забирать вкусняшки которые народ уже распробовал и привык? нет, так уже не пойдет... + все же это
аказуаливанье дало свои плоды и в игру притянулись казуалы. в итоге вот уже лет 5 близард упрощает и упрощает игру. что бы занятым работягам, студентам, школьникам и .д не было обидно за отстование от хардкорного игрока. я это само собой не поддерживаю. но пока лучше я ни чего не увидел, вот так и играю. забив напроч на пве, играю бг и арены.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю всё,что ты сказал.Но к сожалению в ПвП уйти не могу,никогда его не любил.еще одна причина по которой бросил.Да,для меня даже сейчас ВоВ остается эталлоном.Но уже нет того стимула который был даже на кате.Но т ак сложилось,что даже сейчас,зная,что скоро (относительно) выйдет новый аддон,и прочитав все изменения желание играть не вернулось.так что продолжу ждать чего то,хотя бы отдаленно напоминающего......Но самое главное,у меня остались воспоминания.И я не жалею,что играл.
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы на панд наговариваете, они куда лучше катаклизма. Хотя мне сложно судить, я почти весь катаклизм провел в армии, но то что я увидел вернувшись меня совсем не обрадовало... + не зря катаклизм был самым коротким аддоном(всего год), для сравнения те же панды уже полтора года.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю исключительно о своем мнении.Играя с бк я повидал многое.Я не наговариваю на панд.Панды нравятся тем,кто хочет играть 2 часа в день и не отставать от топов (не в плане эквипа а в плане контента).У меня же другая позиция.Я не могу стерпеть казуальщину.Хоть она и начала зарождаться в кате но тогда была не так очевидна.Мое мнение таково.Если ты краб,ты не достоин видеть последнего босса контента.А все эти ЛФРы,бои питомцев,трансмогрификация и прочая ересь мне не нужны.Я прекрасно понимаю,что людей,считающих так же как и я меньшинство.И естественно,что близарды пошли по пути,который принесет им больше денег.И с этим я ничего не смогу поделать.Именно поэтому отыграв в панды несколько месяцев и закрыв ПГ я решил расстаться с этой замечательной,но оказуаленной игрой навсегда и подождать чего нибудь более хардкорного.И вот собственно почти год жду вайлдстар.Поиграв в бету я узнал старый добрый ВоВ,без казуальщины,всё по мужски.И искренне надеюсь,что эта игра не опуститься до состояния теперешнего ВоВ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
После этих роликов поиграть хочется
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но не на оффе.Я было тоже захотел поиграть,потом вспомнил,что там панды.Передумал.
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри ролик Лич-Кинга,вообще утонешь в слезах.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все посмотрел уже=)Практически утонул уже на БК.
Автор поста оценил этот комментарий
Ванила наше все !!!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Врать не буду.В ваниллу не играл.Начал с БК.