Перепутала

Когда-то я работала маркетологом недвижке.

Ситуация. Мы построили поселок кварталами, по 4 угловых дома с закрытой территорией. Получается квадрат такой. Это важно.

Одной дамочке муж дает денег и говорит: делай что хочешь. Она покупает квартиру, ей выдают ключи, начинается ремонт с черновой отделки (когда проводку внутрь стен кладут. это тоже важно).

Параллельно мы решаем часть непроданных квартир оборудовать шторами и светом, чтобы на вечерних показах была иллюзия, что поселок заселяется активно. Было решено проложить ВНЕШНЮЮ проводку в этих квартирах (когда провода поверх стен кладут).

Проходит 2 недели от начала обеих затей, так уж вышло, что их старт был параллельно.

Визг в трубке менеджера: В МОЕЙ
КВАРТИРЕ КАКИЕ-ТО МУЖЧИНЫ AAAAAAAA.

Выясняем. Плачем. Уссываемся.

Она перепутала дом. По диагонали в том же «квадрате» домов. Планировки такие же. Ключи удивительным образом подошли. Бригаде сообщила адрес, и показала на месте. Их тоже ничего не смутило.

Самое удивительное было для нас, как 2 недели КАЖДЫЙ ДЕНЬ в одной квартире работало две бригады ремонтников - одни делали внутреннюю проводку, вторые внешнюю, и на протяжении двух недель НИКОГО НИЧЕГО НЕ СМУЩАЛО.

Выплатили ей компенсацию и отправили по адресу ремонт делать.

Просто легенда нашего офиса была.

Не моё, просто зацепила история. Автор комментария asya.che, ссылка.