Найдены возможные дубликаты

+2
- Пап, мы пыль вчера снимали...
- Ну и имена нынче пошли!
+2
Пегас…
Иллюстрация к комментарию
+2
Мне кажется, что это просто мешочек герыча лопнул
раскрыть ветку 5
0
Всё верно. Ангельскую пыль снимали.
Чёртовы наркоманы.
раскрыть ветку 4
0
Может это "Белый китаец".
раскрыть ветку 3
+1
Не могли бы вы обвести этого "пегаса"? Я почему-то вижу  толстопопого волка, который бросает дымовую шашку...
0
Можешь продать за дорого, выставляй на аукцион =)
0
То чувство, когда у пыли фото лучше, чем у тебя
-1
Как будто кто-то пукнул мукой
-1
Уборку делала на даче, под кроватью пегасов до фига нашла(
Похожие посты
182

Пегас из полимерной глины (продолжение)

Пегас из полимерной глины (продолжение) Пегас, Лошади, Кони, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Это продолжение процесса: https://pikabu.ru/story/pegas_iz_polimernoy_glinyi_5221312 Лепится пегас из бархатного пластика.

Пегас из полимерной глины (продолжение) Пегас, Лошади, Кони, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Теперь очередь за отделкой. Я начала с хвоста, т.к. он-то главное, а уж ноги-крылья вторичны:)

Чтобы хвост был пушистый и не упал, не слипся, добавляю бисерные проволочки, закатанные в массу для лепки

Так, кверху пузом, можно подсушивать волоски для пущего торчания и пушистости:)

Хвост наращивала по 1 волосинке, которые получала путём вытягивания. Вот, он и готов, наконец. Дальше дело за крыльями.

Вот такую поддержку для первого слоя перьев вырезала из строительного бинта, закатанного в массу для лепки.

На эту основу уже накладывала перья с текстурой, проделанной иглой и декорчик:)

и так оно продолжалось до конца победного

и вот он вид с другой стороны. Чтобы перья загибались как мне хочется тоже использовала бисерную проволоку с изнанки:)

Крылья и хвост готовы, переходим к гриве, делала всё по тому же методу с бисерной проволокой.

Вот, работа 1 месяца и 4 дней подошла к концу. Готовый зверь посетит Пикабу завтра.

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: