Педофил (?) в детском лагере

Пересматривая старые фотографии наткнулся на фотки из детского лагеря и вспомнил вот какую странную историю.

Было мне лет 10-11, мы с товарищем по лагерю решили пойти в лагерный кинотеатр. Классический актовый зал с экраном и сиденьями в несколько рядов. Также, возле входа, перпендикулярно остальным сиденьям поставили ещё обычные стулья боком к экрану, чтобы там сидели вожатые, которые следят за тем, чтобы дети не слонялись туда-сюда по 500 раз.

В определённый момент мы с товарищем пересели туда, так как решили, что фильм не интересный и мы скоро свалим. Естественно возле меня слева сидел дядька, следящий за порядком – это был здоровый мужичёк лет так за 30, имел он должность там главного вожатого — с детьми на прямую особо не контактировал, работал в основном со взрослыми, но мы всё равно его часто видели: он включал кино, открывал дискотеку, выступал на сцене с приколами, вообще был весьма весёлый и общительный дядька, всем он нравился.

И вот сижу я с ним рядом, смотрю боком скучный фильм, как тут он начинает мне что-то шептать на ухо, шепчет что-то, рассказывает, а я,  значится, с рождения на левое ухо ничегошеньки не слышу. Вообще по нулям. И, конечно же, стесняюсь сказать. Но тут вдруг начинается странное...

Чувствую, что он начинает тыкать пальцем мне в ногу. Я не придаю значения. Потом эти тычки превращаются в маленькие щипки, так слегка. И при этом продолжает что-то мне на ухо шептать.

В какой-то момент я словил ступор, потому что его рука была прям возле промежности и я совершенно не мог понять, что это за прикол-то такой?? Я ещё знать не знаю, кто такие педофилы, думаю, может это он так прикалывается. А может просто не видит, где у него рука? Хотя экран же тоже ярко светит, чёрт его знает.

Короче, я в определённый момент понял, что он уже совсем не там меня трогает, я дёрнул друга и мы типа посмеялись-убежали.

Не то, чтобы меня это шокировало, нет. Просто я не понял, что это было. И мне было очень интересно, что же он мне шептал на моё не слышащее ухо-то?

На следующий день, было какое-то общее мероприятие, где был и этот дядька. И я как-то сказал, что я не слышу на левое ухо. Он: "Ааа, как жаль, что ты не слышал, что я тебе вчера говорил"...

Сейчас я взрослый и понимаю, что нихера всё таки не жаль! Но, вроде бы, на меня эта ситуация никак не повлияла.

Конечно же, я не хочу утверждать, что дядька был прям педофилом. Я понятия не имею. Но ситуация очень странная и наводит только на эту мысль.

Картинка из интернетов.

Педофил (?) в детском лагере Детский лагерь, Педофилия, Берегите детей