Печальная новость для любителей футбола и болельщиков Ливерпуля в частности

Стивен Джеррард. Воспитанник,Капитан,Легенда клуба скорее всего не будет продлевать контракт с клубом и покинет Ливерпуль в конце сезона и отправится в МЛС
Печальная новость для любителей футбола и болельщиков Ливерпуля в частности Стивен Джеррард. Воспитанник,Капитан,Легенда клуба скорее всего не будет продлевать контракт с клубом и покинет Ливерпуль в конце сезона и отправится в  МЛС
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пы.Сы Джеймс Пирс - журналист газеты "ЛиверпульЭхо",самый приближенный к клубу журналист,его словам,относящимся к клубу,можно верить на 100%
Автор поста оценил этот комментарий
зачем ему МЛС? блин я еще понимаю,когда звезды едут во всякие америки,китаи, чтоб правнукам пенсию обеспечить,но Стиви и МЛС ,нахуя?(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в конце сезона ему уже 35,даже в прошлый сезон он не всегда успевал за соперниками,а в нынешней схеме Роджерса Стивен очень сильно замедляет центр полузащиты,отнимая позицию у более мобильного Хендерсона,которого пихают на фланг,где он мягко говоря так себе. Да и просто отдохнуть ему хочется,наверно,все же 5 лет без Лиги Чемпионов и тут провал после возвращения,да и критикуют его в прессе английской все больше.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,думаю,что если Стиви и отправился бы в МТС,то только для того,чтобы купить его
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про покупку всей компании говорю,если что,ибо денег у Джеррарда хватило бы
Автор поста оценил этот комментарий
отправится в МЛС ..... сначала прочитал как "в МТС" и совсем ужаснулся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,думаю,что если Стиви и отправился бы в МТС,то только для того,чтобы купить его
показать ответы