251

Печали и одиночества пост

Сегодня многие будут поздравлять Путина ,создавать посты о нем и тд. У меня сегодня тоже День появления на свет и меня никто не поздравил .Поэтому я сделаю это сам.
С днем рожденья меня желаю себе счастья и найти друзей(

Дубликаты не найдены

+16
А еще у кого то сегодня будет секс))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13
сразу видно что ты новичок))
+15
С Днём Рождения, Путин.
+12
Закрой пикабу, выйди на улицу и найди себе друзей.
раскрыть ветку 4
+7
Вот выйдет он на улицу и все. Появятся девушка, друзья и т.д. Из воздуха.
Да и возраст может уже не тот, друзей по улицам искать.
раскрыть ветку 1
+3
Идешь в бар.
И там надоедаешь бармену своими разговорами.
+5
Для этого нужны хотя бы яички!!! Не говоря уже о ЯЙЦАХ!!! Проще сидеть и плакать на пикабу! @felson ты мужик или где???
+3
Бля, чувак, улица это тебе не магазин, а друзья это не товар который ты можешь взять и купить.
+11
Хочешь чтобы тебя пожалели? Найди какой-нибудь паблик овуляшек вконтактике и плачь там.
Друзья не появятся, пока ты тут сопли распускаешь в интернете.
раскрыть ветку 1
0
Правильно, я сам такой и не унываю!
Смириться просто надо и всё ;)
+7
Почему то вспомнился данный персонаж, он тоже искал друзей
+7
У меня тоже сегодня днюха)
Слухай че желаю: крепкого-крепкого здоровья тебе и всем твоим близким и родным людям, что бы все беды обходили стороной, что бы по жизни была ровная дорога, но с множеством крутых поворотов, так, что бы не скучно было) Ну а все остальное: бабы, деньги, друзья - это приходящее/уходящее)
Будь счастлив)
http://vk.com/yesman_ko на случай, если станет совсем скучно - пиши, поболтаем)
+6
Ты все правильно делаешь, сиди в инете и жалуйся на отсутствие друзей. Тогда они обязательно появятся! Не вздумай общаться в живую.
+5
спасибо вам всем (а теперь можно и в минуса )
раскрыть ветку 1
+7
В минуса? В День рождения? За что? Мира, добра и счастья тебе, человек!
+4
@moderator тег день рождения
+3
Молодой человек, послушайте. Дело в том, что друзей не надо искать. Если вы будете их намеренно искать и париться на эту тему, то ничего не произойдет. Я когда-то сама переживала по этому поводу в далекие 15-16 лет. Пока до меня не дошло - не надо никого искать. Нужно просто быть собой и самодостаточным. Всё. Не превращайте эту мысль в ваше больное место. Люди чувствую, когда человек нуждается в общении и это очень отталкивает. Наплюйте на всех, забудьте и через время всё само придет. Никто не поздравил - ну и хрен с ними. Ну и что из этого. Плюйте с высокой башни на это и живите для себя. Пока для себя. Как только вы расслабитесь и отпустите ситуацию - всё кто надо придут в вашу жизнь.
+2
Слушай, ну если ты работаешь или учишься, по-моему, завести друзей не проблема, общайся с теми, кто рядом. А вот если ты целыми днями сидишь дома, как рак-отшельник, то это да, печаль.
+1
C днем рождения ! Сходи погуляй для разнообразия ! Добра тебе !)
+1
С Днём Рождения дружище!) Расти большой)
+1
С днем рожденья ! в вк тож наверняка поздравят)
+1
Меня конечно могут заминусовать,но самому то не противно себя жалеть то так?
Возьми себя в руки,вообще день рождения это обычный день,который добавляет тебе еще одну цифру в твой возраст.Так что возьми себя в руки и хватит жалеть себя!
+1
Как говорится, сам себя не поздравишь - никто не поздравит :)
+1
позор, каким надо быть нехорошим человеком чтобы тебя никто не поздравил, реально я рад что у тебя нет девушки и ты не будешь сегодня размножаться.
0
C Днём Рождения! Всех благ!
0
С Днём Рождения)))
Пускай твои мечты сбываются)))
0
с днём рождния! желаю всего самого наилучшего, здоровья, всех благ!
чтобы твои посты на пикабу были содержательными и самыми рейтинговыми!)))
ну и мамочку с папочкой, что родили такого скромного юношу)

ЗЫ: готова дружить)
раскрыть ветку 2
0
Где же, где же виновник то торжества?! Ему готовА предлагает же, а не готов, ты чего там все пропускаешь друг?! :)
раскрыть ветку 1
+1
я ничего не поняла из вышесказанного)) как-то вы не подготовили вашу искрометную шуточку!)
0
С Днем Рождения :3
0
С днем рождения, здоровья и побед неизвестный человек.
0
с днем рождения) желаю всего самого наилучшего =3
0
С др, бро.
0
да седня же день брежневской конституции вроде как,7-е октября, праздник. Хотя, как помню, уже ельцинская действует, тока не знаю, когда праздник. В 77-м году нас выходного лишили из-за новой конституции- день сталинской был 5-го декабря, а брежневскую приняли 7-го октября, и праздничного дня не было ни 7-го октября, ни 5-г декабря- пришлось в школу идти- до сих пор обидно! А Путин, значит, днюху с 77-го по год, наверное, 94-й отмечал в праздник, получается?
0
0
И у меня сегодня день рождения ) С Днём Рождения тебя ;)
-1
С днем рождения! Давай дружить!)
-1
Сегодня день рождения еще у 7000000/365 людей. Их даже они сами не поздравляют.
раскрыть ветку 3
0
В мире так-то побольше людей чем 7 миллионов.
раскрыть ветку 2
+1
Ну 3 нулями ошибся, да. Но суть должна быть понятна.
раскрыть ветку 1
-1
usya71402
-1
Я тоже в свои 20 лет постепенно осталась без друзей... Это грустно. С днём рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего!
-1
С днем рождения. Щастья здороуя и всех благ.
И если тебе не 14 лет, не печалься в отсутствии друзей, они со временем просто исчезают за пересмотром жизненных ценностей в сторону семьи и детей, а остается псевдо дружба, это раз в несколько месяцев встретиться на пару часов...
-1
УРРРА!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, ЧУВАК!!!!
-1
с днем рождения)
-1
Илья, убери меня из чс:( Я одумался, я перегорел. Из-за какой-то шкуры перестал с тобой общаться( Пиздец. У меня на себя рвет больше, чем на тебя. Братишка! Молю, сжалься, я скучаю(
-2
с днем рождения!)
-2
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЖЕЛАЮ МОРЕ УДАЧИ
-2
И ДАЧУ У МОРЯ
-2
удачи тебе, незнакомый человек)))
-2
С днем рождения, чувак! Не грусти, заведи кота, может даже с пикабу, надень на него колпак и празднуйте, празднуйте!!!
-2
а я вот лет 20-25 уже не праздную ДР- знакомые-родственники бунтовали вначале, а сейчас привыкли, и не помню, что ДР, когда эта дата приходит.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: