Патриотизма пост

Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но... граница же есть... там стоять дяди и проверяют выборочно машинки...

раскрыть ветку (16)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Транспортная инспекция стоит, для галочки походу. Мой друг когда-то пересекал границу, и был лишний бензин(была какая-та норма на ввоз или вывоз с России). Так вот у них на глазах переносил через границу канистры, что бы вписать в норму на ввоз(К примеру, можно 2 канистры, у него 4ые, так вот 2 оставлял в России, переносил две, возвращался и переносил еще две).
2
Автор поста оценил этот комментарий
инфорция с википедии:
"Все участки границы, кроме границы с Белоруссией, разрешается пересекать только на установленных пунктах пропуска с соблюдением всех предусмотренных законом процедур. Единственное исключение — граница с Белоруссией. Её можно пересекать в любом месте, пограничного контроля на ней нет.
Далеко не все сухопутные границы являются охраняемыми".
может кто подтвердить/опровергнуть?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет границы, проверить машину могут на посту , как в РФ, так и в РБ. 
При въезде на авто, ты должен будешь купить страховку, и все 

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, за последний месяц, мои знакомые пересекали границу раз нцать, и каждый раз останавливали и проверяли документы.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так проверка документов, или таможенный/пограничный контроль?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думаю если я сунусь туда со своим паспортом без визы в РФ меня врядли пропустят. Правда ведь?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не понял. у нас с РФ безвизовый режим. Больше скажу, у нас с РБ союзное государство. нам не нужен загран.паспорт, у нас даже ГРАНИЦЫ номинальны 

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне в РФ нужна виза, но я живу в РБ, и если я попробую таким образом пересечь границу, мне атата сделают. 

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а, вот оно что. то есть, ты не гражданка РБ? 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа=)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

не буду вводить тебя в заблуждение, но въезд в РФ через РБ без проблем. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вот говорю, когда ехали ко мне в гости через эту границу, т.е из РФ в РБ, то машины останавливали выборочно а вот когда едешь из РБ в РФ чуть ли не каждую вторую, это данные за прошлый месяц. 

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку