Патриотизма пост

Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Патриотизма пост Республика Беларусь, Информация для туристов, ВКонтакте, Длиннопост, Шакалы, Не мое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

EPAM и Viber особо не при чём. Их основатели(даже сооснователи, скорее) родились в Беларуси, но очень быстро отсюда уехали. Так что не нужно кричать на весь мир, что всё начиналось тут. Нихера тут не начиналось. Если и начинается здесь, как MSQRD, то очень быстро всё это дело уезжает за границу.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Добкин Аркадий Михайлович, родился в 1960 году в Минске. Учился в школе № 50 с математическим уклоном. В 1983 окончил Белорусский национальный технический университет по специальности «инженер электротехники». В 1991 году эмигрировал в США. В 1993 году основал EPAM Systems."

Так то да, родился и свалил побыстрому.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С таким успехом, как описывает автор - можно сказать, что и гугл наполовину русский)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая там половина... Так, четвертинка) там большая часть от евреев)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь епам никуда не уехал. и варгейминг не уехал. уехали ребята из маскарада
раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Компания EPAM была основана в 1993 году в Принстоне, а офисы их по всему миру раскинуты. А штаб-квартира варгейминга в Кипре находится :D

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда и яндекс - не российская компания. Формально всё верно. Но в реальности яндекс был рождён в России, епамы, вайберы и прочие варгейминги - в Беларуси.

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вайбер - совместная разработка с израилем

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Игорь Магазинник - сооснователь Вайбера, действительно родился в Беларуси. Но даже википедия говорит, что он уже израильтянин. Я лично присутствовал на форуме IT Youth, который проводился в Минске в прошлом году, где Игорь был гостем и рассказывал как всё начиналось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку