Паста про национализм.

Новая волна беспочвенной ксенофобии и слепого национализма началась с появлением Миши Кококоши и прочих «сопротивляющихся» быдлорадикалов. Когда тип орет: «Я РУССКИЙ!» и кидает ну нихуя не русскую зигу (одно слово-то от немецкого языка – «зиг халь»), при этом имеет тройку за свой родной русский язык и не умеет формулировать на нем мысли, у меня бомбит и в то же время мне смешно. За что вы боретесь? Я знаю ответ – вам просто нужен козел отпущения. Ну вы и выбрали нерусь.
Иногда национализм доходит до полного абсурда и ебаного хаоса, например, когда фашики уже даже отвергают православие и уходят в язычество. Знают ли они историю и то, что изначально язычники проживали на маленьком клочке и столицей их был Киев? Вот и пиздуйте на свою родную землю к нашим любимым братьям-салоедам, на ту землю, за которую так яро боретесь чаще всего вообще НЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ. Я русский, не знаю среди предков никого нерусского, но мне совершенно похуй на мою кровь и родословную. У меня русский образ мыслей, русская культура, я представитель русского народа – и я горжусь этим. Это здоровый патриотизм, и это нормально.
Как бы радикальные националисты не хвалились своей «чистой кровью», ей нет места быть в их тушках. Любая нация формировалась из кучи отдельных народов, и в любом случае, пусть даже в очень далеком прошлом, у этих безголовых был в роду человек, которого в наше время они отпиздили бы ни за что. Ебать, они называют хачей «животными», хотя как раз именно они поддаются низменным животным инстинктам. Включи свой мозг, будь существом социальным, а не тупо биологическим. Для разнообразия слезь с турника и почитай книжку.
Честно спижжено с лурка.