Pasta

Было мне тогда лет 13-14, точно уже не помню. Активно занимался спортом. И был у нас на тренировках один парнишка - избалованный весь такой, но я на него особого внимания не обращал. Его отец постоянно тренеру жопу лизал (носил кофе например), и активно общался с пацанами (с этой же секции) показывал им свой "крутой" телефон (тогда был какой-то старый смартфон, они только начали появляться) и тем самым заслуживал их "уважение".


Так же этот папаша часто оказывал знаки внимания моей матери если она приходила со мной на тренировку, Мама естественно не обращала внимания. А этот папаша всё юлил перед всеми, выпендривался, был своего рода "тамадой" и всем нравился. Мне на него было окровенно похуй, он часто пытался завязать со мной разговор в бодрой форме, но благодаря мне всё быстро обрывалось на паре слов. Не люблю и не уважаю я таких людей - выпендрёжников и жополизов которые сторят из себя клоунов.


Ну перейдём к делу. Как-то его сынишка подходит ко мне в раздевалке и говорит с ехидной ухмылкой - пхахах, чмошка, а правда что у тебя мама шлюха?... Я не долго думая смачно всёк ему в челюсть, потом в нос, потом в глаз... Вообщем бил долго и сильно. Парни увидев как я избиваю уже почти безжизненное туловище начали оттаскивать меня. В этот момент в раздевалку зашёл его папаша, а за ним наш тренер (они как обычно курили на улице). Тренер увидев это всё, равнодушно сел за свой стол в конце раздевалки, похоже решил предоставить разборки папашке.


Папашка же сначало поспешно начал реанимировать своё чадо, оно очухавшись начало ныть и скулить. Я к тому времени уже переодевался (дело то было после тренеровки). Я не успел среагировать как Папашка битого схватил меня за волосы и начал дёргать, орать оскорбления. Я поспешно отдёрнулся от него, на глазах наворачивались слёзы обиды... Из угла раздевалки послышался голос тренера - без рук! Папашка оставил меня подбежал к своему детёнышу и начал науськивать его - возьми клюшку! Отпизди его! Убей его нахуй! Замочи суку! и т. д. и т. п. (Как вы поняли секция была хоккейная). Несколько пацанов которые ещё не успели уйти (человек 5) стояли в шоке глядя на всё это, тренер поспешно заставил их одеться и пойти домой, затем удалился из раздевалки сам.


Я же затаив обиду медленно завязывал шнурки. Папашка битого после всех напутствий вылетел из раздевалки ворча себе что-то под нос. Битый выскочил сразу за ним, попутно прихватив вратарскую клюшку со стойки (!). Я остался в раздевалке один и всё это видел. Я подумал, что как только этот пидор налетит на меня с клюшкой, я выхвачу её и изобью его опять, ещё сильнее. А потом этой же клюшкой и его папашу.


Я начал выходить из раздевалки, только подошёл к выходу как мне ребром в нос из-за угла полетела вратарская клюшка. Этот дибил не расчитал ширину косяка и поэтому клюшка затормозила в десяти сантиметрах от моего лица. Я вырвал её из рук этого засранца, уже собрался его бить, но тот что-то крича убежал. Я поставил клюшку на место и пошёл домой, на улице никого не встретил.