Пару слов о фашистах которых на Украине нет

Волох Максим Андреевич, на видео радуется смертям русских, погибшим в авиакатастрофе и рассказывает как он хочет убивать...
Пару слов о фашистах которых на Украине нет Волох Максим Андреевич, на видео радуется смертям русских, погибшим в авиакатастрофе и рассказывает как он хочет убивать...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по его странице в вк,он будет жить не долго)

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

но вот слово даю, если что с ним случится я выложу соболезнования! буду скрипеть, ворчать, но выложу и буду ждать того дня когда смогу это сделать! надеюсь не долго ждать! 

я хочу написать : и жил он плохо, но не долго!

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можете писать. Эту мразь грохнули некие неизвестные мне люди, которым я очень благодарен
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже ??? не серьезно?


надеюсь его ждет теплый прием 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже заведено уголовное дело по факту его убийства, че уж. Естественно убийц пока не могут найти. Ночью взломали квартиру и убили его многочисленными ножевыми ударами. Жаль что не жгли как поросенка на плите. Газ-то есть )

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

да сидит он онлайн в своем ВК

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты испортил мне вечер! а он так хорошо начинался!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не беспокойтесь, Волох не ожил, уголовное дело не отменено) все на месте, как положено - Максимка в ящике метр на два, доблестная милиция разыскивает "преступников"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы полагаете, что это его страница, смею огорчить. Мне чет кажется что это сделано исключительно с целью дать людям о нем наиболее полную информацию. Думаете, он бы на самом деле после такого выкладывал бы какие-либо данные свои? Нет. Вполне спокойно могли ворваться к нему ночью в дом, пока он либо спал либо задротил, могли пытать ножами и руками, а потом убить. Могли естественно и по его компу порыться. Я же сказал, уголовное дело заведено. Эта страница - фейк: http://vk.com/id331486943

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть в аду могут разогревать сковородку? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно могут. Уже наверное жарят.

Автор поста оценил этот комментарий
Я про эту страницу. https://m.vk.com/id261995729 что вы указали ясное дело что фэйк
Автор поста оценил этот комментарий

а что мешает это делать кому-то другому?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку