Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Партия Пашиняна победила на парламентских выборах в Армении

РИА Новости. Партия Пашиняна побеждает на парламентских выборах в Армении С 53,92% По итогам подсчета на всех участках, Блок Кочаряна набирает 21,04% - ЦИК

Партия Пашиняна победила на парламентских выборах в Армении Армения, Политика, Никол Пашинян, Роберт Кочарян

«Я выражаю благодарность Российской Федерации президенту России Владимиру Путину и премьер-министру Михаилу Мишустину за ту поддержку, которую он оказал в этой ситуации Армении и армянскому народу», — сказал Пашинян.
Он также указал, что намерен углублять сотрудничество со странами — участницами Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

«Я хочу пожелать мира для нашего региона. Открыть страницу и эру мирного развития. Мы намерены развивать и углублять сотрудничество со странами ЕАЭС и ОДКБ. И обязательно будем двигаться в этом направлении», — заявил Пашинян.

Источник:


Как по мне результат довольно таки странный, скорее приведет к дальнейшей дестабилизации Армении.