Парни, будьте честны сами с собой. (Немного длиннопост)

Ребят, все мы хотим жить хорошо. Больше хотим, чем делаем.

То о чем пойдет речь, должно привести вашу голову в порядок. А расскажу я вам о ваших проблемах с женским полом.

Кто я такой? Обычный человек, который решил помочь вам и, если вам такая помощь не требуется, то или вы мастер своего дела, или вы слишком самоуверенны в себе. Но не будем враждовать - давайте дружить.

Начну с того, что хватит говорить о несправедливости и всепоглощающей friend zone. Допустим, что девушек и мужчин в вашей стране, регионе, городе примерно 50/50. И молодых, и не очень. И не все девушки (как и мужчины, но не о них говорим) достаточно следят за собой (Еще меньше девушек, которые от рождения получили красоту и фигуру). Получается, что интересных дам очень и очень мало. И они не всем достанутся. Звучит грубо, так оно и есть.

То что в находитесь в фредзоне означает, что вы для этой красавицы не альфа, не победитель. А значит она вам не достанется (ни как ваша девушка, ни как жена или любовница). У нее есть, что выбрать - желающих предостаточно.

Как себя изменить к лучшему, вам лучше расскажет мой "учитель" - Алекс Лесли (его творчество). Хоть мы с ним ни разу не виделись, он подарил моей жизни шанс на сказку. У меня есть прекрасная девушка и я счастлив. Того же желаю вам.

Скажу вот что - я не буду вам ничего раскрывать. Хотите, читайте сами. Я лишь указываю дверь...(хотя, если эта тема окажется популярной, я могу пару лекций (в легкой форме) выложить сюда)

Готовьтесь к борьбе за лучшее. Всегда. И ваше подлизывание к девушкам делает все только хуже - есть более эффективные способы. Перестаньте ныть - мы тоже с вами соперники, так будет всегда, естественный отбор.

И забудьте самое больше г*вно - не будьте сами собой. Вы сейчас таковы, и вот результат. И не слушайте женщин, они не знают, чего хотят. Если вы лидер, самец, победитель они будут хотеть то, что хотите вы. Такая правда.

Так что, если я вас заинтересовал - плюсуйте, и мы еще встретимся.

P.S. Женские комментарии приветствуются, но ничего не решают, я не с вами беседу вел.