Парковка

Добрый день всем!
Думаю, что по крайней мере большинству из нас неприятно, когда возле дома на газонах или прямо в подьезде некоторые индивидумы паркуют свои авто. Распаханная до грязи земля, колдоебины-все это результат. Понятно, что парковочных мест очень мало, не все могут ставить машины около дома. Но я не про этих водятлов.
Есть и другая категория.
Приехал, например такой во двор, а парковка полностью пустая (бывает, редко но...). И вот ставит оно свое корыто чуть ли не поперек всей парковки и с чувством собственного достоинства следует в свои аппартаменты. Вот вроде и не нарушил ничего, но хочется отнести его к тем же, кто паркуется на газонах. Вроде я поставил свой перелац, а другие пох.
Вот сегодня например:

Парковка Авто, Неправильная парковка

Поясню. Данный парковочный карман может вместить 7-8 машин. Из за этих водил в итоге стоит 4. И ведь данная ситуация каждый день и не только эти авто. А это питер, где каждое парковочное место на вес золота. Возле нашего дома таких 4 кармана. Давайте посчитаем. Грубо, вместо 25-30 машин на парковке стоит 15-20. Остальные ищут места в соседних дворах, где ситуация похожая.
И у меня вопрос: как Вы относитесь к данной ситуации?