457

Папа, мама, брат и я - мы счастливая семья:)

Папа, мама, брат и я - мы счастливая семья:)

Котомафия

66.9K пост26.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками/

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6999

Как делают бумагу

5702

Отличная идея

Отличная идея
5554

Как моя Мама отказалась от меня

Показать полностью
4889

Не успел

Не успел
4644

ГачиТВ представляет...

ГачиТВ представляет... Билли Херрингтон, Gachimuchi, Афганистан, Телевидение, Картинка с текстом, Van Dakrholme, Юмор
Показать полностью 1
4586

Олды тут?;)

Олды тут?;) Юмор, Картинка с текстом, Повтор, Blendamed
Показать полностью 1
4011

Конклавно

Конклавно Китай, Ухань, Конклав, Штамм, Коронавирус, Юмор
3982

Не, мужик, извини...

3893

Ответ на пост «Жена одного из дагестанских бандитов, избивавших ногами девушек в астраханском кафе, пожаловалась на задержание своего мужа» 

Показать полностью
3802

Детский рассудок

Детский рассудок
3762

Утром

3658

Пропал ребенок г. Ростов-на-Дону

Пропал ребенок г. Ростов-на-Дону Пропал человек, Без рейтинга, Поиск людей
3553

Самые яркие воспоминания из детства

3492

Ответ на пост «Содержи меня, МРА3Ь...» 

Показать полностью
3246

Про душнил. И я такой же

Показать полностью
3227

Действительно

Действительно
3184

Ну ну

Ну ну Феминизм, Права, Ответственность, Картинка с текстом, Мем календарь, Мемы, Юмор
3150

Скорее всего баян. Но я ток увидела))

Скорее всего баян. Но я ток увидела))
2862

Заботятся о работниках

Заботятся о работниках
2862

Просто выключил

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: