Панно из ниток и гвоздей

Небольшой инструктаж как повторить внутри. Надеюсь будет полезно :)
Панно из ниток и гвоздей Небольшой инструктаж как повторить внутри. Надеюсь будет полезно :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую наваять))) ДСП, гвозди и нитки закупил!!! Результат выложу)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ps писал тебе длиннющий комент, в этот момент на Пикабу появились какие-то неполадки и ничего не отправилось :(

В общем, я бы и так скоро еще один длиннопост выложил, но напишу для тебя то, с чем я сейчас сталкивался.
В бумаге сделай заранее дырки под гвозди, а то они любят зажёвывать её в дерево и потом торчать. И ведь не убрать.
Выбирай большие размеры. Меньше А4 смысла нет вообще, слишком тяжело будет нитку прокладывать. Хотя все зависит от изображения..но чем больше формат — тем лучше.
Мелкие штуки это круто, но как правило, их очень тяжело делать. Со своим нянкэтом я долго промучился.
Нитки можно брать обычные мулине(но в твоем случае похоже уже поздно...). Мне на А4 няна хватило 4м.
Шляпки гвоздей можно красить, будет хорошо)
Покрывать лаком — гемор и трата времени. Разницы почти не будет. А вот красить из баллончика норм.

И эксклюзивная фотонька)
pps скорее всего ты будешь единственным, кому был полезен мой пост))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Супер! Я думаю, что он будет полезен многим! Сразу купил ДСП белый 800х600мм, что бы не красить) Шерсть купил Мохеровую (ржу от этого слова с самого детства, мне 29). Не знаю, что выйдет, но за пост большое спасибо! Результат на суд Pikabu выложу) У меня сейчас процесс застрял, со свободным временем проблемы :-( Вот то, на чем сейчас остановился)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма недурно))

ps одежду делай последней)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
54 месяца спустя, превозмогая лень, я сделяль 😂😂😂🤘
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку