Паника в почках

Паника в почках Почки, Камень, Урология, Больница

Лет в 14-15 угораздило меня попасть в больничку, в отделение урологии, лечил какие то воспалительные процессы в почках, жутковатые там процедуры, никому не советую туда. Так вот, был у меня один сосед в палате напротив, примерно моего возраста паренек, лежал с мамой и страдал от камней в почках. После того как его избавили от страданий, удалив хирургическим путем камни, его мамаша ходила по отделению с платочком, в который бережно были завернуты эти самые удаленные камушки, которые к слову были достаточно внушительных размеров и демонстрировала их с благоговейным трепетом каждому проходящему мимо. На меня лично эта картина произвела огромное впечатление, в те молодые годы трудно было представить что внутри тебя может быть такая хрень. Поспрашивав у старших, я узнал что из за камней с человеком может случится такое что он не сможет ходить по маленькому. Это еще больше усугубило мой страх. Через недельку меня выписали и вот захожу я значит домой, вспоминаю вдруг всю эту картину, платочек, камюшки и ударяюсь в легкую панику. Бегу в туалет с мыслью что мне просто надо поссать, нет у меня никаких камней, я абсолютно здоров, иначе врач определил бы их. Достаю ужика, прицеливаюсь в жерло унитаза и... тишина, ни каких звуков сладкого журчания, тужусь сука как могу, весь красный, но не пролил ни капли. Моей панике нет предела, мечусь в туалете как в клетке, одна мысль, нужно срочно бежать к маме и сказать ЧТО ВНУТРИ МЕНЯ СРАНЫЕ БУЛЫЖНИКИ!! Как то получилось успокоить себя, чем то отвлекся по дому. Через два часа успешно и без проблем сделал пипи, в процессе которого поражался тому, насколько глупая паника может сделать из человека кретина, просто оказалось что в организме на тот момент тупо не было мочи.