Дубликаты не найдены

+13

Хуя он дерзкий )

раскрыть ветку 5
+22

И не говори. Пальцы лишние наверное.

раскрыть ветку 3
+4

Он просто не прослушал инструктаж по технике безопасности при встрече с котэ. А, может быть, он из тех, кто сует в розетку чисто из удовольствия. Картинка с Пикабу, кстати.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Тигра пусть пощекочет. По самый локоть.

+3
По моему он добавил-"мразь".
+2
Кот на работе, видно же! Он консультант зоомагазина!
+4

Люблю котиков, но этого захотелось научить манерам, вот жеж гопник

+3

Человек вообще оборзел, тыкать пальцем в Кота, что он себе позволяет.

раскрыть ветку 1
0

Вот именно.

0

Чё то котейка не в духе

0
У меня у знакомого есть кошка, которая, видимо, пришла к нам в мир из самых глубин ада. Она прикидывается милой и ласковой, ходит вокруг тебя, трется об ноги, мурлычет, может даже на колени к тебе запрыгнуть. В общем, создает впечатление, что любит тебя. Но вот протянуть к ней руку, чтобы погладить её, будет огромной ошибкой.
раскрыть ветку 1
0

Характер.. ))) Я на работе, дружу со всеми. Улыбаемся друг другу, руки жмём, комплименты.. но если я, не дай Бог, вздумаю кого погладить,- меня вынесут на хрен калекой.. это в лучшем случае )))...

0
Какие плюшки при выживание даёт такой окрас?
0
Не в духе...
-1
Вообще не понимаю любителей котиков. Котики ж пидоры. Они живут на твоей шее, жрут твою еду, спят на твоей кровати и ещё и огрызается. Сука, ты в дом не приносишь никакой пользы, как ты можешь ещё и кусать руку которая тебя кормит? Ненавижу котиков
раскрыть ветку 15
+2
Я в принципе также считал долгое время, про это даже анекдот есть:
Собака :
-Человек меня кормит, дает кров, заботится обо мне. Наверное он Бог.
Кошка :
-Человек меня кормит, дает кров, заботится обо мне. Наверное я Бог.

Но однажды мне навязали сиамского кастрированного кота, уже довольно старого. Этот кот перевернул мое отношение к усатым ублюдкам. Он вел себя как верный пёс, прибегал если позовут, гулял по улице рядом с ногами, встречал вечером с работы, никогда не было, чтобы он вцепился в руку, как то мурло в посте.
Но годы взяли свое, Мишакот благополучно отдал богу душу этим летом.
раскрыть ветку 1
+1

Отличный комментарий. Жаль котика.. У меня все три такие. Конечно у каждого свой характер, но все, весьма сообразительные и фигнёй не страдают. У одного только, чуток крыша протекает, но он с детства на голову больной.. Нервный.. да и то, только припадками, а всё остальное время, комок шерстяного счастья... )

+1
Это весьма одностороннее мнение. Как и о людях - Ты его приютил, а он, пожрал, поспал, насрал и предал. И тем не менее, я, всё ещё надеюсь, что вы, не все, тупые ушлёпки.
раскрыть ветку 4
-2
От людей польза бывает, они денюжки приносят, жрать готовят и ТД. Плюс не каждый тебе готов в душу плюнуть и по лицу ударить. А скажите, есть ли кошки, которые не царапают людей? Вот чтобы ни разу. Я вот не видела
раскрыть ветку 3
+1

Вообще не понимаю любителей детей. Дети ж пидоры. Они живут на твоей шее, жрут твою еду, спят на твоей кровати и ещё и огрызается. Сука, ты в дом не приносишь никакой пользы, как ты можешь ещё и кусать руку которая тебя кормит? Ненавижу детей

раскрыть ветку 7
0
Вот, кстати, есть в этом что-то. Хотя, они вырастают, пользу приносят, деньги в дом. И вряд ли будет тебя за ноги херачиит каждую ночь.
раскрыть ветку 6
-1

Он просто оскорррбил котика ( слегка - уши не прижаты ( так кот показывает что разозлился) ,усы не прижаты (вот тут кот разозлился и готов  рвать и кусать ) и тот  посылает его подальше.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: