Пакет с водой

По мотивам этого поста: https://pikabu.ru/story/sami_spravites_zovite_byetmyena_6433...

Жил какое-то время в квартире родителей, пока они в нее еще не переехали, дом буквой Г, окна спальни выходили в угол дома с внутренней стороны, там же был подъезд и скамейка, да не одна, а две.Ну и летом тоже собирались там разные компании. Однажды я вызвал полицию, было это в час ночи примерно. Полиция приехала ближе к 5 утра, разбудила меня с женой, почти сделали меня виноватым в том, что я сделал ложный вызов, так как на лавочках никого не оказалось.
С тех пор я понял, что бороться нужно самому.Когда компания собралась через неделю на повторное заливание в горло пива и громкие оры было принято решение скинуть на них пакет с водой. Тут есть проблема, можно спалиться и тогда пьяные неадекваты придут к тебе, чего мне очень не хотелось.Решение нашлось быстро.
Набрал полный пакет воды, плотно завязал, вытер его, чтобы не было капель воды, вышел в подъезд, поднялся на пару этажей выше, аккуратно открыл окно, не смотря в низ бросил пакет и тут же закрыл окно.
Криков было на весь двор, пытались понять откуда велся артобстрел, но так никого и не найдя компания разошлась.
Утром же увидел, что пакет прилетел ровно на лавку и забрызгал абсолютно всех участников.
Так что ловите лайв хак.(жду в комментариях индюкахвотгдетысука.jpg)

Пакет с водой Пакет, Наказание