Ожидание не всегда соответствует действительности.. и это еще раз доказал Майкл Бэй

Я фанат черепашек ниндзя, особенно нравится мультсериал 2003 года Teenage Mutant Ninja Turtles. И как только я узнал о фильме,который вышел в 2014 сразу хотел посмотреть. На дворе 2016, а я только его посмотрел. и я глубоко разочарован. Это не черепашки, а фиг знает что. Они очень огромные и убогие. Сюжет глупый и унылый. А спецэффекты?! Эпичностью даже не пахнет. Я после 20 минут не выдержал и выключил это дерьмо. Но все же я пересилил себя и досмотрел до конца.. и это было зря. Единственное,что понравилось в этом фильме - это Меган Фокс. А еще выходит 2 часть. Боже, за что?! Кому это вообще нравится?! Надеюсь, когда-нибудь снимут годный фильм, а пока буду довольствоваться мультфильмами 2003 года.

Ожидание не всегда соответствует действительности.. и это еще раз доказал Майкл Бэй Майкл Бэй, Черепашки-ниндзя, Разочарование
Ожидание не всегда соответствует действительности.. и это еще раз доказал Майкл Бэй Майкл Бэй, Черепашки-ниндзя, Разочарование