0

Отзывы не всегда помогают ...

Парикмахерские

Недавно сходил в барбершоп , решил подстричься перед новым годом . Еле как нашел свободные записи , при чем записался к мастеру с отличными отзывами . В итоге пришел , продал мастера 10 минут . Когда тот пришел вид у него был уставший , весь бледный ( ну я подумал наверное много заказов не успевает ).Вся стрижка прошла спиной к зеркалу ( ну я подумал может ему так удобней и не стал предавать этому значения ) . После стрижки я расстался и ушел довольный . Но дома уже заметил , что с разных сторон в одном и том же месте , подстригли по разному . Как это я не заметил - не знаю , видимо доверился авторитету мастера из - за отзывов. Это конечно очень огорчило . Не знаю как так получилось , может он был пьяным или с похмелья , но запах алкоголя я не услышал . Почему так получилось, для меня загадка. При чем барбершоп известный.

Дубликаты не найдены

+2

Боже мой!!! Да всем...

+1
В итоге пришел , продал мастера

а не нужно мастера продавать, он взяли и обиделся

+1
Ну, тс, надо больше внимания уделять мастеру
+1

а смазку какую используешь?

раскрыть ветку 2
+1
Настоящие мужики не пользуются смазкой, настоящие мужики - терпят
раскрыть ветку 1
+1

Со щебнем и галькой

0

Нужно было записываться к мастеру Алие ;) Подстрижет с "огоньком" ))))

0
Вообще-то некоторые стрижки предполагают что "с разных сторон в одном и том же месте , подстригли по разному"
0

Известный это топ ган что ли? Моего мужа тоже там оболванили, так только дома заметил.

раскрыть ветку 2
-1
Нет,соболезную (
раскрыть ветку 1
0

Да, год будем отращивать, это была решающая стрижка для сложной прически!

0

Это что за язык...

0
Иллюстрация к комментарию
0

Отзывы - тема субъективная, кому-то мастер супер, а кому-то косо постриг, мало ли какое настроение было у клиента и у мастера. Плюс иногда бывают отзывы под заказ (не скажу, что применимо к этой ситуации, но в турбизнесе тема распространённая). Поэтому, читая отзывы, не стройте завышенных ожиданий, лучше готовиться к худшему, тогда больше шансов, что результат приятно удивит

0
Это потому что надо стричься налысо, такую прическу практически не возможно испортить))
раскрыть ветку 2
0
А черепушку порезать бритвой? :-)
раскрыть ветку 1
0
Это уже по желанию
0

Я по два раза стригусь. Когда прихожу в другую парикмахерскую и прошу поправить  второй мастер охуевает и делает идеально. Ходить в барбершопы это не по питерски?

0

художника кажный могет обидить...он так видит ваш образ

0
Недавно сходил в барбершоп
0
После стрижки я расстался и ушел довольный

и ни разу в зеркало не взглянул как тебя подстригли? Судя по всему тебя не очень интересует как ты выглядишь, поэтому не расстраивайся

0
Однажды в салоне слышала, как парикмахер говорит, что чтобы работа получилось хорошей, у мастера должно быть хорошее настроение. Х)
раскрыть ветку 1
0

конструкторы самолетов такие же

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: