Ответьте на вопрос пожалуйста...

привет Пикабу. У меня наверно вопрос больше к женской половине, чем к мужской... сегодня пошла к гинекологу для того что бы встать на учет... раньше то у них не получалось, то не к тому врачу отправят, то врач в отпуске. я хотела спросить, мне сегодня поставили срок 9 недель и 5 дней. У ребеночка уже начинают формироваться ручки и ножки... сам 34 мм, плацента не отходит и уплотнений нету. но не слышно сердцебиения. пожалуйста.. скажите , может ли быть такое что срок слишком маленький и поэтому не слышно сердечка??? пожалуйста, ответь те мне. врач меня отправил в другую клинику. меня собираются отправить на аборт, а я боюсь, вдруг просто срок маленький и из-за этого не слышно... пожалуйста... помогите!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вам обязательно здесь помогут!

Вот список который вам нужно обязательно сделать чтобы всё было хорошо:

1. В поисковике запросить топ развлекательных порталов (главное чтобы топ был, там всегда крутятся лучшие врачи).

2. Создать подобную тему там, дабы составить для себя общую картину здоровья вашего плода.

3. Ни в коем случае не размещать там фотографии УЗИ, МРТ и какие-нибудь других исследований вашего тела, а также анализов крови и мочи (извиняюсь я не врач и не знаю какие там анализы и исследования делаются). Это может раскрыть вас как личность.

4. Вообще не говорите что это проблема у вас, конспирируйтесь лучше! Говорите что плод у вашей подруги, сестры. матери, бабушки. мужа. и т.д.

5. И самое главное. Никогда, слышите НИКОГДА!!! больше не ходите к больничным врачам. там одни шарлатаны и неумехи. В сети полно высококвалифицированных специалистов, которые лечат на расстоянии и даже без фотографии любой недуг. Начиная от зубной боли и заканчивая раком и СПИДом.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку