Ответ на пост «Краник»

Я не знаю куда смотрят дизайнеры одежды, потому что ткани стали такими тонкими, что подобные непроизвольные капли сразу становятся видны. Последняя капля ставит мужчин в неловкое положение, особенно если это происходит в общественных местах. Наверняка вы видели мужчин идущих с мокрым пятном в паховой области, самое обидное, что это неизбежно. У меня был случай — собирался пойти на прогулку, естественно решил сходить в туалет, после чего продолжил сборы. Когда завязывал шнурки последняя капля вырвалась и мокрое пятно на брюках испортило моё настроение. Мне перехотелось куда-то идти и я остался дома вместо прогулки. Если бы такой случай произошёл в общественном месте? Пат?

Разве стоит ваше настроение этой капли? Вы одеваете чистую рубашку, чистые брюки и бац, мокрое пятно в паховой области. Настроение падает и вам приходится одевать другие брюки. Мужики — мы не одиноки! Среди нас есть дизайнеры, инженеры, простые работяги. Даёшь в массы мужские прокладки, которые решат все наши проблемы. Тепло, уютно, мягкая гипоаллергенная ткань, форма под нужный размер. Мне кажется эта идея давно витает в воздухе, но нам мешают комплекс мужественности — "негоже здоровому мужику носить прокладки!" — НЕТ говорю я вам, носить прокладки не стыдно.

ПыСы: у кого штокри закрыты это сарказм

Ответ на пост «Краник» Водопроводный кран, Назло, Картинка с текстом, Ответ на пост