Отважный революционер в атаке

Отважный революционер в атаке
Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь милиция? Я тебе говорю, что у тебя истерика от передозировки чтения оранжевой хуиты в интернетах. Иди отдохни немного.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы уже поняли, что ты неизлечим. Иди прыгай на майдане дальше.
Автор поста оценил этот комментарий
портянок? не узнал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шо?
Автор поста оценил этот комментарий
Где твой факты, дружок? Я вижу только эмоциональную писанину.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что сказать-то хотел, мирный майдаун?
Автор поста оценил этот комментарий
сначала ты назвал противников коммунизма антикоммунистами а потом противников того же режима назвал нацистами.

Когда же до тебя дойдет, школьник?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>а потом противников того же режима назвал нацистами

Где я такое сказал?

Я, в отличие от тупых подростков, отличаю противников коммунизма от нацистов, которые за физическое истребление коммунистов. Если тебе непонятна разница или что-то еще, то это твои половые трудности.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сам себе противоречишь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню какую-то пронес. Ты о чем вообще?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
какими нацистскими предками, ты совсем мудак?! ты всех противников коммунизма нацистами называешь? значит американцы тоже по твоей логике нацисты да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам мудак, по-моему.

Противники коммунизма называются антикоммунистами.

Падаль, которая заявляет, что гордится тем, что укронацики в ВОВ убивали советских солдат - называется нацистской мразью.

Когда же до тебя дойдет, школьник?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
понятно с тобой, ты ничего кроме оскорблений писать не умеешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да угомонись ты уже, дятел.

Какой смысл разговаривать с обезьяной, которая гордится своими нацистскими предками?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, потому что советские солдаты убивали украинцев. Следовательно советские солдаты - ни чем не лучшие ублюдки. А украинцы боролись за свою свободу от коммунистической оккупации. А если ты даже отличить фашистов от нацистов не можешь, то что с тобой говорить, типичное навязанное мнение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты каких-то гомиксов начитался, похоже. Или тебе лет двенадцать. Либо просто ебнутый.

Следовательно, диалог с тобой не имеет никакого смысла.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну видишь, ты сам не знаешь почему меня ненавидишь. Просто потому что тебе так сказали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам сказал, что гордишься тем, что фашистские ублюдки убивали советских солдат. Следовательно, ты - фашистский ублюдок.

Что тут непонятного?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что некоторые ублюдки, не удосужившись даже элементарно учебник из истории почитать обсирают всех подряд и называют фашистами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди попрыгай на майдане с друзьями, фашистская мразь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я горжусь тем, что УПА убивала советских солдат. они еще тогда боролись за независимую Украину и были против коммунизма. А ненависть русских к западенцам - это советская идеология, которая, понятное дело, хотела, чтобы народ ненавидел врагов коммунизма. И вот каким то образом сейчас в России не любят коммунизм, но УПА - противников коммунизма тоже не любят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я горжусь тем, что мои предки поубивали эту фашистскую мразь и спасли мир от всех них.

Жаль, некоторые нацистские ублюдки выжили и произвели на свет такое потомство как ты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Их телодвижение ничто по сравнению с деяниями беркута. Через время увидишь. История все рассудит. И кто настоящий фашист и урод.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, в разговорах с майданутыми не покидает ощущение, что общаешься с либерастами на тему сталинизма.

Начинается вой о миллиардах расстрелянных лично Януковичем. При этом, с каждым комментом майдауна, количество жертв режима увеличивается в геометрической прогрессии. И все, как один, яростно ссылаются на данные пидорских оранжевых ресурсов и журнашлюшек.
Автор поста оценил этот комментарий
Беркут фашисты. ВВ обычные солдаты. И да они защищают бандитов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди попрыгай с друзьями-бандерлогами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да не говори! Ежедневно тысячи трупов.

За просто так мирных демонстрантов садят, избивают, расчленяют и закапывают в лесополосе. А они ведь всего лишь кидали зажигательные бутылки по ментам и мирно митинговали.
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты говоришь, дружок?

Расскажи еще нам про пони, радугу и бабочек.
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, что за бред ты несешь, дружок? Угомонись уже.
Автор поста оценил этот комментарий
Авторитетнейшие источники привел, ага.