Отцовство - это главная задача и цель мужчины

В этой жизни, все конечно, в том числе и наша жизнь. Главное понять это во время и не пытаться спустить ее на ни чего не значащееся вещи. После нас могут остаться только несколько «вещей»; перегной, наши исторические достижения (мало вероятно) и наши дети! И вот как мы их воспитаем, такими они и будут и новый мир, который будет после нас, будет таким каким создадут его наши дети. И мы реально можем сделать мир лучше, развивая наших детей и прививая им такие качества как; любовь, уважение, ответственность, саморазвитие и самопознание. Т.е. мы с Вами конструкторы будущего!!!

Мои родители допустили огромную ошибку - они развелись и занимались своими жизнями, полностью «забив» на меня.  Мое детство прошло с бабушками и дедушками, которые вкладывали в меня все человеческое. Потом был университет, потом армия, там же участие в операции по «освобождению» северного Кавказа (там я реально почувствовал вкус жизни), потом гражданская жизнь, карьера, девушки, машины, всякая фигня.

Сейчас мне почти 40 (да ни фига 39 ещё нет)))), у меня 5 летняя дочь и это самое главное мое достижение в жизни, она это то что останется после меня и сможет нести в жизнь все то чему научу ее я.

Короче мужики - любите своих детей, когда мы «уйдём» это будут те люди, которые будут хранить память о нас.

PS написанное под эмоциями от дочери, она уже спит и вот так

Отцовство - это главная задача и цель мужчины Без рейтинга, Отец, Воспитание детей