Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Оцените работу модерирования Пикабу!

Всем привет!


Модерирование на любом сайте необходимо для того, чтобы обеспечить всем пользователям комфортное и удобное общение. Мы активно работаем над этим, но чтобы развиваться в правильном направлении, нужно знать, что мы делаем правильно, а что - нет.

Оцените работу модерирования Пикабу!

Мы хотим узнать у наших пользователей, что нравится в работе в работе наших модераторов, а что - напротив, не устраивает, что хотелось бы изменить в лучшую сторону.


Поэтому мы просим вас пройти небольшой опрос по поводу качества модерирования.


Спасибо вам!

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Два раза публиковал оригинальный контент, оба раза меня наказывали. Ссылки в комментах до сих пор не могу размещать.


Больше никогда!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Постов с тегом моё у вас больше чем 2: https://pikabu.ru/@Omarov/mine

За что вас наказывали?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я для большего охвата размещал посты в сообществах, потом ждал-ждал, но нигде их не видел. Я подозревал, что они пропали из-за сбоя.


Тогда я загружал их ещё раз, уже не в сообщество. Про Октоберфест даже в Горячее вышел.


И тут слоупоки-модераторы находили мой исходный пост и одобряли их! Аааа, дубли, баяны, ату его!! Меня банили.


Это было про попрошаек в Домодедово и до этого про Октоберфест с кучей фотографий.


Сделайте, чтобы висящий на модерации пост был виден его автору, а то отправил и хз, что там с ним.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И тут слоупоки-модераторы находили мой исходный пост и одобряли их! Аааа, дубли, баяны, ату его!! Меня банили.
Это косяк, скорее всего из-за невнимательности. Бан амнистировал, за коллегу приношу извинения.

Сделайте, чтобы висящий на модерации пост был виден его автору
Вам должно отображаться сообщение "Ваш пост находится на премодерации". Разве такого нет? Вы с какой версии Пикабу посты делаете обычно?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я один такой пост размещал с телефона, из браузера. Другой, с кучей фото, с компа, из браузера. Никаких сообщений не выводилось. Может, уже допилили.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Вообще, такие сообщения уже давно отображаются. Может действительно какой сбой был, сейчас уже не узнать 🤔

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Этсамое... я тогда не проверил... фото и видео я по-прежнему не могу добавлять в комментарии.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Много жизненных печенек и никаких печенег!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Анально?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку