Отличный Китайский G-SHOCK, часы за 550 руб. ОБЗОР

Отличный Китайский G-SHOCK, часы за 550 руб. ОБЗОР G-shock, Китайские товары, AliExpress, Часы, Наручные часы, Skmei

Сегодня я с огромным удовольствием хочу рассказать вам о своей отличной покупке на AliExpress. Это часы SKMEI S_SHOCK, аналог знаменитых часов G_SHOCK от Casio, но стоят они всего 550 рублей, а качество часов отличное.

Посылка пришла за 18 дней без какой-либо фирменной коробки, но часы были плотно обмотаны пупыркой. Это, видимо, сделано для максимального удешевления часов. Часы выполнены в стиле выживальщика, с такими и в огонь, и в воду. Ну, или как я: в ванну опустил, об дверные косяки постучал и в стену покидал, так сказать, crash test в домашних условиях. Этот тест я провел в первый день, а обзор пишу через 3 недели и никаких последствий теста не заметил.

В часах идет два вида отображения времени, цифровой и аналоговый. Кстати, у каждого своя батарейка. Так же на корпусе есть 4 кнопки и отдельно барашик для настройки именно аналогового циферблата. По остальным кнопкам: первая - это подсветка, вторая - это управление электронным циферблатом, которое включает в себя секундомер, выставление часов и будильник.

На часах у нас отображаются: день недели, дата, человечек, который мигает, если запустить секундомер, экран кукушки (о ней ниже), есть экранчик, назначение которого я не смог понять, он просто мигает в такт с секундами.

При включенном режиме кукушки часы будут издавать один писк при каждой смене часа.

Сам корпус часов выполнен из на ощупь качественного пластика и скреплен винтами. Кнопки у часов металлические, а крышка с обратной стороны сделана из нержавейки. На крышке указанны название фирмы, модель часов, модель батареи и указано, что они водонепроницаемые при погружении до 50 метров. У меня 50 метровой ванны нет, так что и проверить не смог. Стекло, закрывающее циферблат, сделано из пластика, защищено плёночкой, которую наклеил изготовитель, и достаточно большим бортиком по всему диаметру циферблата.

Ремешок часов выполнен из хорошей приятной, наверное, резины и его длины хватит как на маленькую ручку, так и на огромную лапу. Замок на ремешке двойной, тоже из нержавейки.

На руке часы сидят очень хорошо и не выглядят громоздкими.

Мне часы очень понравились и я с удовольствием буду их носить. По моим ощущениям, прослужат они долго. А если нет, то 550 рублей будет не жалко))