Отличные выходные!

Отличные выходные!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых странах - это общепринятая практика. Поймал - отпусти. Много ограничений по размеру и виду выловленной рыбы. А у нас это как то по другому называется "Поймал - сожри".
Принцип «поймал-отпусти» чужд отечественному сознанию как никакой другой.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть большая разница между тем, кто едет домой с рыбалки счастливым, отдохнувшим, с красивыми фотками на смартфоне, с впечатлениями от общения с друзьями, и тем, кто едет домой «тяжелым». Мешки, ведра забиты рыбой. В дороге они думают о том, правильно ли они поделили рыбу, как бы она не испортилась в дороге, куда ее девать дома (в морозильнике итак нет места, с прошлой рыбалки). У таких рыболовов даже выражение лица другое — оно озабоченное.
Говорят, что дни, проведенные на рыбалке, не идут в счет жизни. Я езжу на рыбалку, для того чтобы получить удовольствие, отдохнуть от бытовых проблем, для того чтобы возвращаться с нее счастливым человеком. Так зачем же мне возвращаться озабоченным какими-то проблемами?
Автор поста оценил этот комментарий
Уговорил! Я грибник и этим летом буду собирать грибы и отпускать!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Твое право))) отпускай грибы, хочу посмотреть на это)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ааа) если ты про этот гриб, то даже не знаю порадоваться за тебя или посочувствовать)))
Автор поста оценил этот комментарий
а-ха-ха,круто,а если и с зайцами так-дробью в задницу,фото на память и выпустить на волю-мы же не звери какие
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
этот вопрос задавайте охотникам, я не охотник, понятия не имею как они поступают в таком случае. Не надо обобщать. Я рыболов. Или как Джейн Псаки "Я не смотрела, но осуждаю"? Я не разбираюсь, но вы живодеры)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно,не обижайся,просто шутим))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку