Дубликаты не найдены

+27

Ммм.... узбекские туристы приезжают по горящей путевке сразу с лопатами?

раскрыть ветку 6
+35

Половая зрелость гастарбайтера наступает в 18 лет, именно тогда у него окончательно формируется лопата.

раскрыть ветку 4
+4
С возрастом лопата начинает скручиваться и наполняться газами превращаясь в отбойный молоток. Однако метаморфоза лопаты может пойти совершенно иным путем.
+2

А вот некоторые профилирующие сексолопатологи утверждают, что развитие лопаты формируется у каждого гастрабайтера в зависимости от индивидуальных особенностей организма.

раскрыть ветку 2
+3

По этому поводу могу сказать, что у меня два препода (минимум, мало ли, мож кого не знал) в вузе были из Узбекистана. Русские, естественно, попавшие туда еще при Союзе. Один профессор вообще со всякими званиями. Им пришлось получать гражданство, конечно.

Ах да, еще несколько лет назад пересекался с преподом из Таджикистана, но он таджик.

Это я не к тому что все такие. Это я к тому, что среди приезжающих есть не только дворники.

+21

Похоже, все 165000 армян приехали именнов мой район

раскрыть ветку 3
+6

а может это уже "местные"? в моем замкадье полно армян уже родившихся тут.

раскрыть ветку 1
0

Может и так

-7

не только.пора мой город переименовывать в Хачинск Чурекской области

ещё комментарий
+3

Два армейских корпуса американцев у нас в тылу!!!

раскрыть ветку 3
+7

не переживай, мы у них в тылу держим от 3 до 5 млн. бойцов)

раскрыть ветку 2
+8

Все настолько засекречено, что мы сами не знаем количество наших войск?

раскрыть ветку 1
+3

Это узбеков за полгода миллион приехало?

раскрыть ветку 2
+2
Возможно больше. В Хабаровске, такое ощущение, что ты в Узбекистане.
раскрыть ветку 1
0

Это точно

+8

Ох уж эти австралийские гастарбайтеры, совсем от них покоя нет.

+3

Я так понимаю сев.корея в стелс режиме приезжает. Даже на экране не отображается

раскрыть ветку 1
+2
Может просто в топ не попали
+2

лалшто? 500.000 с Украины? это что, только за этот год цифры?

https://www.google.ru/amp/s/ukraina.ru/amp/news/20170307/101...

500 тысяч - это только те, кто официально зарегистрировался как беженец

раскрыть ветку 1
+7
это что, только за этот год цифры

Там же в шапке на картинке написано, что только за этот год.

+1

Рекомендую пройти на сайт МВД и посмотреть табличку полностью, чтобы было понятно сколько из этих людей туристы, а сколько работать едут, какие ещё страны есть и т.д. - https://мвд.рф/Deljatelnost/statistics/migracionnaya/item/13...

Иллюстрация к комментарию
+1

Это в том числе туристы?

раскрыть ветку 6
+8
Туристы не ставятся на миграционный учет
раскрыть ветку 4
+10

Вообще то ставятся. Любая гостиница при регистрации иностранца передает уведомление о его прибытии в органы миграционного учета.

раскрыть ветку 2
+4

70к из США, офигеть тогда

+2

Если с туристами то Узбекистон самая культурная и любящая Россию нация. Молдаванцы аж на 10 месте, стереотип сломан.

0

Ну шо за дебилы едут в ужасный Мордор из своих молодых свободных демократических республик!?

0

Бля, я думал таджиков больше всего, а оно вот как.

0

это те кого "спалили" или все?)

0

Вот чем заманили в Россию 30 тысяч австралийцев??? Или это так замаскировали импорт кенгурятины?

раскрыть ветку 4
+5
ЧМпоФ
+2

Интересно же посмотреть, как люди вверх ногами ходют.

0

а 40 000 японцев не смутили?)

раскрыть ветку 1
0

японцам ехать не далеко.

0
А сербы где?
раскрыть ветку 1
+14
А сербы как свои, их не считают
-2

слишком много хохлов(

-2

Всё правильно! На двух киргизов - один понаехавший немец. Прям идёшь по улице, и сразу видно. Натюрлихь.

раскрыть ветку 6
+6

Человек уехал в Германию из бывшего СССР, там получил гражданство, переехал жить в России. Настоящих немцев там минимальное количество.

Многие пожилые люди, немцы по национальности, переезжают в Германию, получают гражданство Германии, пенсию немецкую и возвращаются жить в Россию. С немецкой пенсией в России можнл жить очень неплохо.

раскрыть ветку 5
-3

... и киргизов из Киргизии приехало всего лишь в 2 раза больше. верим-верим!

раскрыть ветку 4
-7

Визы отменяем скоро Китай будет в лидерах.

раскрыть ветку 2
0

в Китае средние зарплаты сравнялись с нашими, особой нужды им ехать нет.

раскрыть ветку 1
-4

Поменять свою 4 метровую квартиру на твою 75 метровую они не откажутся поверь.

-12

За 6 месяцев в РФ прибыло более 3.5 млн людей при том что в целом население сокращаться.

Интересные выводы можно сделать

раскрыть ветку 1
+8

ну так то с 2010 года население России стабильно растет на сотни тысяч ежегодно. плюс в таблице же не на пмж указаны приехавшие а на срок просто больше 3х месяцев.

-15
Цифры не похожи на правду. Может это за 10 лет?
раскрыть ветку 2
+5

чувак...в Россию ежегодно приезжает от 25 миллионов туристов, на пмж около миллиона. что тебя смущает?

+1

Ты сейчас серьезно? Ты в курсе что у нас ЧМ проходил? Туристов десятки тысяч со всего мира, а ты "не верю!" ?

-16

Как минимум 3.7 млн абреков? Да они уже целое государство основать могут с правительством, шариатом и пенсиями больше чем тут.

ещё комментарии
-21

неправильная информация бля щас приеду с австралии мести улицы устьзалупинска

-31

Ладно таджики с киргизами,но приличные то люди зачем сюда едут?Оо

раскрыть ветку 38
+8

А с какого номера из этого списка начинаются приличные люди?

ещё комментарии
+6
О, свидомый спалился.
ещё комментарии
0

жить, отдыхать, зарабатывать. причем число едущих на пмж из европы и развитых стран растет с каждым годом.

раскрыть ветку 32
+1

я сам в шоке, как к нам можно ехать. Живи я в другой стране и начни читать комментарии к примеру в этом посте: https://pikabu.ru/story/v_barnaule_studentu_grozit_tyurma_za...  (если кратко: полицейское государство, кровавый режим, ебаное средневековье)  - я бы сто раз подумал, стоит ли к нам ехать. И как мы в вообще в такой "ужасной" стране выживаем?

раскрыть ветку 1
-6

Родня в Нидерландах живет,их обратно в Россию палкой не загонишь. Раз в пару лет приезжают родню повидать только.

раскрыть ветку 29
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: