откуда такая дремучесть и жестокость. Согласны ли вы с постом?

Небезопасный контент

с томского форума

Работал с одним мужичком както на объекте. Чувак такой типичный колхозавр, шо называется- потомственный ваткник в десятом поколении. Ну значит работаем и периодически у нас возникает дискуссия. Вот он начал за гомосексуалистов, о том как они его угнетают, бесят и как их надо скорее всех пересажать. Ну я бросил короткий комментарий, типа, мне гомосеки жить не мешают, а вот то что среди гетеросексуалов пидapaсов развелось- вот это печально. Чувак иронии не уловил. Работаем дальше. Начал он за наркоманов, как они его зае6али и как им всем надо раздать по золотому уколу. Я у него спрашиваю, мол, ну это же убийство. Ты предлагаешь выдать кому-то права на убийство других людей? Он в праведном гневе, мол, ну убийство и че? Так их и надо всех 6леать на тот свет, ато нормальным людям жизни нет. Я гвоорю, мол, ты понимаешь что могут и тебя так же е6ануть? Он удивился 'А меня то за что?' 'Ну поедешь на машине, например, не дай бог- собъешь какого-нибудь бухого ментярского сынка, тебе дадут пару лет поселения, там из тебя по заказу сделают торчка, и уже за это тебя зае6ашат на совершенно законных основаниях.' Его аж перекосило 6ля. Он короче наверное принял меня за наркомана-пидapаса и больше никаких праведных речей не вёл при мне. Нормальный вроде человек, не бандит, трудится руками, много трудится, зарабатывает хорошо. Откуда такая кровожадность-то 6лять. Реально таким козлам дай послабления и начнутся опять черносотенские погромы. Вот это 6лять великий русский народ. Кто знает- сколько черносотенцы сожгли людей в здании ТУСУРА? Там табличка вроде висела, тысячу с лишним, да? Тысячу с лишним своих соплеменников взяли угандонили на ровном месте. И им потом кстати за это ещё и небыло ничего наверняка, ибо они это творили 'за батюшку царя'. Че ваще мешает истории повториться?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра