Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Открытое письмо к @lana2506

Здравствуй Света!

Пишет тебе твой постоянный поклонник и , по совместительству, непримиримый оппонент - Константин.

Открытое письмо к @lana2506 Политика, Владимир Путин, Не политика

У меня, по прежнему, все хорошо: работа - работается, водка - употребляется, Путин - уважается...

До сих пор я не проникся идеями "Новой Русской революции настоящих патриотов", и ,поэтому ,для Тебя я так и останусь - "тупым ватником", "Ольгинцем", да и просто "зомбированным рабом системы"... Не собираюсь тебя переубеждать в этом - твое право думать так, как ты хочешь... Пишу тебе письмо не для этого.

Дорогая Светлана! Прости меня, пожалуйста, за все мои нападки на тебя. В первую очередь ты - девушка, и я не позволю себе никогда унижать и оскорблять тебя как девушку. Я хочу чтобы ты это помнила всегда: в первую очередь ты для меня - девушка, а уж потом - либераст неразумный. У меня нет цели изменить твои убеждения, я хочу убеждения твои понять... Встретиться с тобой, выпить текилки, поговорить, поспорить , погулять, снова поспорить, поорать друг на друга, снова погулять и снова выпить текилки...


p.s. знаю, знаю - тебе похуй )))

p.p.s. - но мне похуй что тебе похуй ;)