Отдых на черном море. Сочи.

Прошу советов по отдыху в Сочи. По тэгам пробовал, искал. Не нашел актуальной инфы. Суть поста не в экономии, а в нормальном отдыхе, без подвохов всякого рода мошенников с жильем и т.д. Нужна инфа в каком районе лучше снимать жилье, где питаться, куда стоит сходить посмотреть что то, наоборот куда не стоит соваться, кого или чего опасаться. В детстве я был на море 4 раза, сейчас и не тянет, но хочу свозить жену, которая всю жизнь дальше Екатеринбурга не уезжала. Прошу тех кто в теме дать реальных советов, а может даже и контакты какие ни будь. Надо понимать что я полный лох в этом вопросе, в сознательной жизни тоже дальше уральской природы не ездил. Может ваши советы помогут кому то еще.

Я понимаю, что много инфы можно узнать в интернетах, и я это сделал. Рассчитал стоимость авиабилетов, посмотрел стоимость и расположение жилья на время отдыха, кафе и столовые рядом, места развлечений и пляжи и т.д. и т.п. Но личного опыта подобных путешествий у меня нет, и я уверен если вы поделитесь им, я смогу избежать ошибок и лишних трат. Думаю не только я, кто то еще будет благодарен за подобную информацию.

P.S. Поедем во второй половине июля, скорей всего самолетом, не хочу гнить в машине или поезде. Попробую прикрепить пару фоток своего Кота и уральской природы своего фотика. Коменты для минусов сделаю, поднимите пожалуйста, трудяги кто лопатит свежее.

P.SS. В коментах не всегда могу ответить сразу, т.к. работаю посменно и девайсы нам не разрешают иметь с собой.

Отдых на черном море. Сочи. Отдых, Совет, Сочи, Длиннопост
Отдых на черном море. Сочи. Отдых, Совет, Сочи, Длиннопост
Отдых на черном море. Сочи. Отдых, Совет, Сочи, Длиннопост
Отдых на черном море. Сочи. Отдых, Совет, Сочи, Длиннопост
Отдых на черном море. Сочи. Отдых, Совет, Сочи, Длиннопост
Отдых на черном море. Сочи. Отдых, Совет, Сочи, Длиннопост
Отдых на черном море. Сочи. Отдых, Совет, Сочи, Длиннопост
Отдых на черном море. Сочи. Отдых, Совет, Сочи, Длиннопост