Дубликаты не найдены

Отредактировал webpauk 2 года назад
0

Не, я конечно тоже котеек  люблю, а отдельных уважаю, но вот нафига на подушку, да под одеяло?

раскрыть ветку 1
0

не знаю

0

зоофилы не умеют в теги

Похожие посты
115

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ...

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ... Спасение животных, Кот, Котята, Животные, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Питомец, Бездомные животные, Домашние животные, Дети, Поступок, Видео, Длиннопост

Наше спасение животных с Лидой @lidiacathelp достигло апогея 🙈 

Дети, у которых мы отобрали нашу Кики,

У нашей малышки, за которую мы боремся уже вторую неделю, пришли анализы. ВИК. Что делать, не знаем. Сил уже нет

как-то встретили меня на улице в нашем дворе и поинтересовались как котёнок себя чувствует, у меня не было с собой телефона чтобы показать фото и видео и я вынесла им Кисоньку и показала и рассказала, что у кисоньки неизлечимое заболевание и что мы пытаемся сделать всё возможное.

Сегодня эти дети пишут мне в Вк, что возле школы бегает хромой котёнок, я им написала, что заберите домой, что у них есть мамы, которым я думаю не сложно спасти котёнка за которого их ребёнок так переживает.

Дети не долго думая принесли его мне под дверь.

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ... Спасение животных, Кот, Котята, Животные, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Питомец, Бездомные животные, Домашние животные, Дети, Поступок, Видео, Длиннопост

У меня дома находиться Хитман

Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда

с диагнозом панлейкопения кошек.

У себя оставлять котёнку очень опасно.

Котёнок-подросток, девочка, не привита, хромает на переднюю правую лапку. Когда бежит поджимает её. На вид 6-7 месяцев.

Видно что только что сменились зубы.

Очень ласковая, спокойная, сращу понятно, что домашняя. Видимо вывалилась из окна у кого-то или просто Дачница. Написали объявления по городским группам, если никто не отзовётся будем искать ей дом. На данный момент ей требуется осмотр врача и место, где она будет сидеть без риска для своей жизни. 

Дети, будущие маленькие спасатели кошек.

Хорошо это или плохо, уже не важно.

Котёнку нужна была помощь.

Только вот почему не обратиться к своей маме за помощью?!

Показать полностью 4 1
27

Прошло 2 месяца...

Очень здорово, что в мире много неравнодушных людей, которые помогают братьям нашим меньшим. Меня хватает только на то, чтобы покормить подъездных кошек. И я очень-очень благодарна @Banshy за ее доброе сердце и приют для чудесного  рыжика.  Два месяца назад он приехал к нам из Воронежа, немножко напуганным, очень худеньким, но при этом очень ласковым.

За два месяца он успел подружиться с нашей взрослой кошкой,  наконец-то научился спать по ночам,  а не мяукать с 3-4 утра, стать главным героем всех фотосессий старшей дочери и самое главное два кота, это всегда лучше чем один!!!

Оля, спасибо Вам огромное!!!

Первое фото с улицы Липецка.

Остальные мои.

Прошло 2 месяца... Кот, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 3
289

Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь

Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Длиннопост, Без рейтинга

Только что дети подкинули под дверь кошку, хромую. Сначала написали в ВК, мы сказали, что к нам НЕЛЬЗЯ! У нас карантин, больные животные, долги.

Пусть несут домой, мы поможем стерилизацией! Детям лет 12. Потом мы вышли - кошка сидит под дверью. Дети убежали (у нас стоит видеонаблюдение).

Позвонили матери. Ее ответ: «Они взрослые, я их не контролирую». Ну как так-то? Серьёзно?

Это нормально, что такие маленькие дети так поздно шляются где-то по чужим подъездам? Старшему лет 12 максимум.

Что делать, мы не знаем. Кошка действительно хромает. Чистая, ручная. Вот куда ее прямо сейчас девать? Скорее всего, у кого-то выпала из окна в поисках приключений (не стерилизованная).

Только что дети подкинули нам котёнка-подростка под дверь Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
246

Нашей спасённой Сонечке очень нужен дом в ближайшее время. СПб и ЛО

Нашей спасённой Сонечке очень нужен дом в ближайшее время. СПб и ЛО Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост

Передержка просит забрать прямо сегодня. Нам некуда.

Везде карантин. Титры высоченные у всех.

Очень опасно.

Сонечка спокейная и робкая.  Стерилизована, привита, приучена к лотку. Молоденькая, 7 месяцев.

Очень прошу обратить на неё внимание. Привезём в Питер и ЛО.

Без рейтинга.

Для связи контакты в посте - https://m.vk.com/wall-165410875_3025
Нашей спасённой Сонечке очень нужен дом в ближайшее время. СПб и ЛО Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, В добрые руки, Бездомные животные, Домашние животные, Помощь, Животные, Питомец, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
385

Ответ на пост «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» 

Ответ на пост «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» Кот, Спасение, Спасение животных, Ветеринария, Бездомные животные, Домашние животные, Доброта, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Новости о коте Хитмане - не евшем две недели и выкинутом внуками после смерти бабушки.

Сегодня опять поехали на приём в Сотникова к Туварджиевой Екатерине. Сдавали кровь. Лейкоциты выросли почти до единицы. Давление все ещё низкое. Очень сложно взять кровь на анализ. Продолжаем лечение. Капаем его круглосуточно через инфузомат со скоростью 5 мл в час. Плюс все прописанное лечение. Ест ТОЛЬКО натуралку. Врач разрешила кормить так и докармливать гастроинтестиналом.

На обратном пути мы пели песни в машине от радостной новости о лейкоцитах!

Катюше Туварджиевой огромное спасибо! Отвечает нам 24/7, вдумчиво, ждала нас вчера из пробки.

А ее «мы, что, панлейку не лечили?» воодушевили, слов нет, как сильно. Всё-таки, найти своего врача - это уже половина успеха!

А ещё большое спасибо фонду «Ленькин кот» за инфузомат! Какой раз они нас выручают. Это такая экономия и удобство!

История Хитмана в ВК vk.com/topic-165410875_46439815

Ответ на пост «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» Кот, Спасение, Спасение животных, Ветеринария, Бездомные животные, Домашние животные, Доброта, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: