«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой

Девушка отправилась в местный приют, горя желанием усыновить кошку. Она удивила сотрудников неожиданной просьбой.


«Покажите мне животное, которое находится тут дольше всех!» — попросила она…


Так глухая, беззубая кошечка в преклонном возрасте нашла дом!

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой Кот, Котомафия, Доброта, Девушка с тату, США, Приют для животных, Длиннопост

Девушка по имени Бриджид Стауб из Сан-Антонио, штат Техас, вернулась из больницы домой после длительного лечения. Она очень хотела начать новую жизнь и подумала, что было бы неплохо подарить кому-то дом…


После долгих раздумий она отправилась в местный приют. Приехав туда, Бриджид обратилась к персоналу со странной просьбой, попросив показать ей животное, которое находится там больше остальных. Ей сразу указали на кошечку по кличке Кали.


МУРлыка была бродячей и однажды оказалась в приюте. Она была полностью глухой и, судя по отсутствию большинства зубов, уже довольно старенькой.

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой Кот, Котомафия, Доброта, Девушка с тату, США, Приют для животных, Длиннопост

Кошка с огромными зелеными глазами вылезла из клетки, громко мяукнув. Это «мяу» прозвучало настолько по-особенному, что девушка впервые за долгое время улыбнулась.


Бриджид забрала МУРлыку домой. Котейка сразу же подошла к раковине и стала мяукать, пока девушка не догадалась открыть кран. Сделав пару глотков воды, Кали боднула руку хозяйки, намекая, что ее пора погладить.

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой Кот, Котомафия, Доброта, Девушка с тату, США, Приют для животных, Длиннопост

Кошка буквально вцепилась в своего человека и громко мурлыкала.


Первую ночь Кали совсем не спала, беспокоясь о своем окружении. Но уже утром кошка свернулась калачиком в ногах девушки и уснула. Наверное, именно в тот момент она поняла, что оказалась Дома.


С тех пор Кали засыпала каждую ночь, устроившись рядом с хозяйкой. Кошка оказалась очень ласковой и обожала обниматься.


Девушка говорит, что старенькая кошка принесла в ее жизнь много радости. Ведь так важно понимать, что ты кому-то нужна!

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой Кот, Котомафия, Доброта, Девушка с тату, США, Приют для животных, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
403
Автор поста оценил этот комментарий

Кошка знала про кран. Сто пудов - она когда-то была домашней, причём долгое время. Выросшие только на улице так не реагируют на людей и домашнюю обстановку. Эта сразу пошла на контакт с человеком, и хорошо знала как это сделать. Значит все годы в приюте она ждала когда её заберут...

раскрыть ветку (10)
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она жила в приюте в окружении людей долгое время. Приюты это не всегда клетки-клетки-клетки. Иногда это свободная территория, плюс, персонал, который гладит животных. И да, там бывают раковины.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жена принесла с улицы почти взрослого кота. На звук открывающегося холодильника прибегает, в лоток с порога, в ванную не затащить... тоже где-то жил раньше. Толи сам себастьяна нарисовал, толи поперли. Мне нравится. Мурлычет, ест, спит, меня в друзья сразу определил.
139
Автор поста оценил этот комментарий

мой кот рос на улице. но очень быстро просёк, что такое кран и как открыть дверь, прыгнув на ручку.

раскрыть ветку (2)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подобрали котёнка на улице, совсем мелкого. Он уже на третий день требовал воду из крана :)

16
Автор поста оценил этот комментарий
Просек фишку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мы своего кота тоже подобрали взрослым, он сразу начал ходить в туалет в ванну, лоток игнорил. А пьет из унитаза, из-под крана видимо ощущения не те :)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

и лезет потом к вам целоваться)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он у нас не любитель такого, максимум пару минут позволяет себя погладить, потом уходит и смотрит в окно в гордом одиночестве
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не давайте коте пить из унитаза :(
5
Автор поста оценил этот комментарий
Забрала домой кота, который родился и жил на улице (его родители - дворовые коты из подвала нашего дома). На второй день, посмотрев на наших домашних котов, пошел в лоток. За год ни одного промаха.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку