Отдам за самовывоз раритетное пианино Rud. Ibach Sohn 1920 г.в.

Отдам за самовывоз раритетное пианино Rud. Ibach Sohn 1920 г.в. Отдам, Бесплатно, Самовывоз, Пианино, Инструменты
Отдам за самовывоз раритетное пианино Rud. Ibach Sohn 1920 г.в. Отдам, Бесплатно, Самовывоз, Пианино, Инструменты
Отдам за самовывоз раритетное пианино Rud. Ibach Sohn 1920 г.в. Отдам, Бесплатно, Самовывоз, Пианино, Инструменты

Отдам за самовывоз довольно редкое для России раритетное концертное немецкое пианино RUD. IBACH SOHN. Серийный номер 16260.

Изготовлено в 1920 г. на старейшей в мире фабрике роялей и фортепиано (основано в 1794 г. ), которая являлась поставщиком музыкальных инструментов для августейших семей Германии и Австрии. Пианино было изготовлено для музыкального института в Гёрлице (Görlitz musik-institut). Заберите, или его ждет печальная участь. Территориально - Москва.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@zagvik, как с вами связаться? откуда его забирать (Москва большая))

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пишите в личку, дам подробности

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

написал вам в ватсап) или лучше позвонить?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Удалось? А то переживаю вещь отличная...
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Связаться?) да)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну шо там?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А забрать?
Автор поста оценил этот комментарий

ну как? забрали? Чисто любопытство, а то расчленять его - вандализм(

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сегодня забрал его)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо))
Автор поста оценил этот комментарий

Если так никто и не заберет, можете предложить муз. школе, я думаю они с радостью заберут

Автор поста оценил этот комментарий

@zagvik, скинь мне пожалуйста свои контакты для связи или напиши их на shiftuia@gmail.com
Очень заинтересовало твое предложение

Автор поста оценил этот комментарий

@zagvik Если ещё не забрали, напишите пожалуйста на почту - noberonow@gmail.com

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всем большое спасибо за комментарии. Тем не менее, пока отдается @humani, как первому связавшемуся. Он смотрит на выходных, и при желании, забирает. Если же нет, отдается следующему, оставившему по времени комментарий.

Маленькая ложка дегтя - у пианино не работает одна клавиша посередине клавиатуры. В чем причина - не знаю, да и знать не хочу. Снаружи то оно крепкое, и выглядит для своих лет прилично, а что с начинкой - большой вопрос. И не мучайте меня вопросами про звук и строй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку