Отдам кому нужнее.

Дрям мои дорогие! Есть у меня одна штука, возможно кому то весьма полезная, отдам совсем за бесплатно. На Авито даром не выставлял по понятным причинам, постов про неадекватов в этих случаях с избытком в нашей песочнице, не хочу нервную систему щекотать. Так вот остался у меня пульсоксиметр с неонатальным датчиком ( для кого этот момент важен, тот поймёт что за зверь такой). Фото прилагаю. Отправлю прям вот в выходные, дело то всегда срочное. Работает на батарейках, длинна кабеля не помню уже какая. Вроде бы работает нормально, хотя Бог их раскосых знает, брал у дядюшки Али на сайте имени его, а использовать слава хосподи не пришлось.


Ну и бонусом вот вам маленькая тёплая история:

Для тех кто следит за постами двойня это вдвойне веселее, последняя поездка в Калугу закончилась позииииитииииивоооом (даже не обошлось без «так в жизни не бывает», отдельно как будет время запилю пост). Все у нас пока хорошо, будем наблюдаться, хотя теперь всегда за плечами груз перенесённой ретинопатии, увы. Пацаны крепнут, показывают характер и заставляют нас с женой обливаться слезами радости.



Подошли мы значит к вопросу массажа для сыновей. Офтальмологи дали добро. Поискали, обзвонили, пообщались и определились на одном очень хорошем и добром дядечке. Так вот ознакамливаясь с ценами я тихо паниковал, жене конечно говорил что пофиг на все! А у самого в голове калькулятор просто выдавал system error, при попытке верстки бюджета. Ну вот значит первое посещение, первый массаж, жена расплачивается с массажистом из расчета 800 р. сеанс (мы то по простоте душевной умножаем на 2), отдаёт она со словами благодарности 1600 руб и далее диалог

Массажист-М

Жена-Ж

Ж: спасибо большое, все было очень хорошо, вот оплата.

М: Эммммм, а почему 1600? Я авансом не беру!

Ж: ?????? Каким авансом? Это за сеанс как бы. 800 р. сеанс - двое малышей, получается 1600.

М: Хехехехе, 800 это вам со скидкой ЗА ДВОИХ!

Ж: О, ааааа, ээээ, ну тогда ещё приятнее!


А ведь спокойно мог взять и мало того, каждый сеанс ( а их не менее 10-14) брать оплату как за четверых! Приятно что не всем глаза застилают меркантильность и жажда наживы.

Отдам кому нужнее. Отдам, Доброта, Хорошие люди, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам кому нужнее. Отдам, Доброта, Хорошие люди, Длиннопост, Без рейтинга